С пополнением вас!!! Пусть растут,радуют и попы будут толстыми
Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
не похоже, чтоб что-то болела, выгдядит хорошо, бегает, на все адекватно реагирует, овсянку берет.
вроде бы успокоилась
вроде бы успокоилась
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
сегодня уехала последняя девочка из осенних пометов и теперь так грустно. Стало сразу как то пусто. Все мне хотелось ее оставить себе, но здравий смысл говорил что надо отпустить, а вот теперь думаю - точно, надобыло оставлять. Одно радует - в хорошие условия.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Дегусики из Киева.
Да, это нелегко. Мы когда отвезли первых двух своих выпускников, такой депрессняк накрыл, что срочно взяли и забронировали новенького - Тимоху у Виталия))) Это было 14 июня, я точно помню.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
так это же не первые детки. Стараюсь не привязываться, но она была самая маленькая в помете и все времи приходилось следить за весом. А еще у нее был премиленький носик: серединка розовая, а по краю серенький.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Дегусики из Киева.
Юль, так это твои, которые родились 5 декабря уже все уехали?? Ничего себе......А я завтра беру двух девочек у нас в городе, агутиков, две девчонки, 6 декабря родились.....посмотрим как мои отреагируют......дочка только в курсе о моем бесшабашном решенииJulia писал(а):сегодня уехала последняя девочка из осенних пометов и теперь так грустно. Стало сразу как то пусто. Все мне хотелось ее оставить себе, но здравий смысл говорил что надо отпустить, а вот теперь думаю - точно, надобыло оставлять. Одно радует - в хорошие условия.
Re: Дегусики из Киева.
Аленка, в секрете держу
, все говорят не нужно...а тут у меня кошка чудит, так я все время говорю, что я без мышек не могу и все тут.....Но он до конца не верит,что я так сделаю, даже клетка еще стоит в собранном состоянии, законсервированном, так сказать

моя дурында, уже 9 месяцев ей, скоттиш-страйт, ну это просто нечто.......девочки, я в ванной убрала коврик, так она повадилась на него справлять нужду, зараза, теперь голая плитка, благо,что дома тепло....капец и били ее за это......только висячее полотенце свалится, всё.....это чучело-мяучело уже здесь. Как только увидела неправильно лежащее на полу полотенце, думает, что для неё.......главное в туалет ходит, и теперь нам приходится закрывать дверь в ванну постоянно, а если закроешь, то сильно в ванной жарко от полотенцесушителя.
Вот и выступаю на них...что без мышек не могу

моя дурында, уже 9 месяцев ей, скоттиш-страйт, ну это просто нечто.......девочки, я в ванной убрала коврик, так она повадилась на него справлять нужду, зараза, теперь голая плитка, благо,что дома тепло....капец и били ее за это......только висячее полотенце свалится, всё.....это чучело-мяучело уже здесь. Как только увидела неправильно лежащее на полу полотенце, думает, что для неё.......главное в туалет ходит, и теперь нам приходится закрывать дверь в ванну постоянно, а если закроешь, то сильно в ванной жарко от полотенцесушителя.
Вот и выступаю на них...что без мышек не могу
Последний раз редактировалось Svetik 23 янв 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
нет, Света, ты что то перепутала. Малыши родились 02.11.17.
Девочка пятнистый голубой - очень красивая. Ее первой забранировали и даже задаток оставили, а потом много раз ен хотели перекупить. Но я ведь получила задаток. Так вот в положенный срок покупатель пропал, вот так она, случайно, последняя уехала.
Девочка пятнистый голубой - очень красивая. Ее первой забранировали и даже задаток оставили, а потом много раз ен хотели перекупить. Но я ведь получила задаток. Так вот в положенный срок покупатель пропал, вот так она, случайно, последняя уехала.