Антигрызин для дегу

Если Вы хотите задать вопрос, но не видите подходящую тему, можете создать ее самостоятельно в соответствующем разделе или задать вопрос здесь. Потом он будет перенесен в нужную тему.
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Антигрызин для дегу

Сообщение Svetik »

Кстати, оргстекло.....это мысль, можно по размерам интересно сделать?? 4 угла таких.......
А оно для них безопасно?? Не прогрызут наши гризли??? А это вообще был бы вариант сделать по размеру
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Антигрызин для дегу

Сообщение Жемчужинка »

погрызут если торчать край будет) а если нос не влезет - нет)) можно по краю метал ленту обернуть...а по поводу простыни - у меня банное полотенце заточили, все влезло))) одни дыры остались
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Антигрызин для дегу

Сообщение Svetik »

Жемчужинка писал(а):погрызут если торчать край будет) а если нос не влезет - нет)) можно по краю метал ленту обернуть...а по поводу простыни - у меня банное полотенце заточили, все влезло))) одни дыры остались
Супер какой.....я приду сегодня посмотрю....но там правда сын...наверное не даст такому случится :)))))
Я вот думаю про оргстекло, просто углом сделать, нос не просунут, сделать высотой 20 см, не меньше......хотя такие ...хвосты :D :D
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ.»