Ну да, как миску-то без присмотра оставить
Тушка, Шушка и Бараш.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
вот вот)) и поиграть надо, и еду сторожить никому не доверишь. вот, бедолага и крутится. все сам, все сам))
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
немного наших фоток:
первые витамины

хотя и старые тоже неплохо идут

Сёмочка настолько привык к ежедневной обработке рта и кормлению кормом с лекарством, что уже сам кушает прямо с руки


за это ребёнку перепадает полчаса прогулок, вот как надо вывернутся вверх попой, чтобы понюхать Сёмку через решотку


А Рыжик вообще гуляет каждый день, потому что один и очень скучает

вот тут мы посетили баню и очень чистые намываем шёрстку

первые витамины

хотя и старые тоже неплохо идут

Сёмочка настолько привык к ежедневной обработке рта и кормлению кормом с лекарством, что уже сам кушает прямо с руки


за это ребёнку перепадает полчаса прогулок, вот как надо вывернутся вверх попой, чтобы понюхать Сёмку через решотку


А Рыжик вообще гуляет каждый день, потому что один и очень скучает

вот тут мы посетили баню и очень чистые намываем шёрстку

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Мои вчерашние зарисовки: Сёмочка, по прежнему моя звёздочка,как посадишь так и сидит, лишь бы был рядом шарик из корма
да ещё взял дурную привычку сидеть на хвосте

ТОтошка,опять что-то трескает...

Лель подрос, обжился с Рыжиком, Рыжие его греет и вычёсывае

Милки с Сёмой загорают и моются на солнышке

Посссумы в Лизином кармашке (Ночная съёмка)

да ещё взял дурную привычку сидеть на хвосте

ТОтошка,опять что-то трескает...

Лель подрос, обжился с Рыжиком, Рыжие его греет и вычёсывае

Милки с Сёмой загорают и моются на солнышке

Посссумы в Лизином кармашке (Ночная съёмка)

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Кто сказал, что Сёма сгрыз переноску? Ничего не знаю, до меня так и было.....

Эй, девчонки, выходите гулять.... Такие парни пришли!!!!!!!!!!!!

О, ягодка!!!

Не, лучше веточка!!!!!!!


Эй, девчонки, выходите гулять.... Такие парни пришли!!!!!!!!!!!!

О, ягодка!!!

Не, лучше веточка!!!!!!!

-
Жемчужинка
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
- Питомник: "Pearl"
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1034 раза
- Поблагодарили: 466 раз
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
сегодня деткам Касиным "Ш" 40 дней.... и застаю вчера вот такую картину -Кася умильно что-то воркуя кормит свою свору,которая под неё уже не убирается и сидит Кася как баба на чайнике....

"эй, мамка, куда делась? Лови молочную кухню!!!!!!

И не стыдно, кабанчики уже такие, не просто кушают, а метут всё до последней травинки, играют, друг на друге катаются, а вот попалась мамка и что бы не подкрепится?

"эй, мамка, куда делась? Лови молочную кухню!!!!!!

И не стыдно, кабанчики уже такие, не просто кушают, а метут всё до последней травинки, играют, друг на друге катаются, а вот попалась мамка и что бы не подкрепится?
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
детишки Каси подрастают, девочка Шелди едет к Пилигримму. Девчонка немного пугливая, но очень любопытная и любопытство пересиливает страх.


А это Шанечка- китайский император Шан-Ди. Вчера ссадила его и Чибыша с нашей звездочкой Тотошкой.Всю ночь я спало головой практически в клетке, просыпаяст при первых же писках, ничего, пока обошлось. При нашем приближении оба малыша бросаются под пузо Тотохе, который и сам не велик-210 грамм, это в 2 года, но зато наш защитник выпячивает грудь и пытается закрыть собой малышню.
Шанечка

ушки пятнистые, как у папы Блондинчика

А это наглая Чаглава от Ляли. Копируя мамку начинает ругаться со мной через решотку, рук не боится совсем, как и сестричка Чародейка




А это Шанечка- китайский император Шан-Ди. Вчера ссадила его и Чибыша с нашей звездочкой Тотошкой.Всю ночь я спало головой практически в клетке, просыпаяст при первых же писках, ничего, пока обошлось. При нашем приближении оба малыша бросаются под пузо Тотохе, который и сам не велик-210 грамм, это в 2 года, но зато наш защитник выпячивает грудь и пытается закрыть собой малышню.
Шанечка

ушки пятнистые, как у папы Блондинчика

А это наглая Чаглава от Ляли. Копируя мамку начинает ругаться со мной через решотку, рук не боится совсем, как и сестричка Чародейка


- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Elena N.N
Люблю я эту твою линию Кася-Ляля) Шикарные малыши. Если бы еще характер помягче. Надо им партнеров выбирать добрячков/тюфячков.
Люблю я эту твою линию Кася-Ляля) Шикарные малыши. Если бы еще характер помягче. Надо им партнеров выбирать добрячков/тюфячков.