Тушка, Шушка и Бараш.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
А это Одуванчику перепала новая игрушка. Прям как ребёнок... Надо же припрятать, пока никто не увидел
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Алён,зато они крепкие и приспособленные к жизни. А поскольку практически весь помёт так и сидит дома, я и оставила у себя четверых из 11. Остальные может потихонечку разойдуться....
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Лаврик. Компанейский и любопытный малыш, с характером. Почесать щёчку? Чеши, семечку не забудь. Сел в компанию с пацанятами. Периодически мерится силами со всеми, включая взрослого Тотошку. Два вечера спала возле клетки...Надеюсь все уже выяснили свой статус и успокоились...
Лавруша и Шанечка

Лаврик на ладошке


а это первая встреча трех белобрысых

Лавруша и Шанечка

Лаврик на ладошке


а это первая встреча трех белобрысых

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Душечка Лаврушечка! Обожаемый пацанчик мой! Безумно рада его видеть в новом доме в самых лучших руках)
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Сегодня жарко, муж устроил в комнате ветерок от двух вентиляторов, дети по своему блаженствуют
Чибыш и Лавруша загорают

Шаня кушает свежую травку

Урса и Одуван дремлют в колёсике

Угляше надо было всю малину испортить

Пися и Чингиз - медитация

Лаврик умаялся

Чибыш и Лавруша загорают

Шаня кушает свежую травку

Урса и Одуван дремлют в колёсике

Угляше надо было всю малину испортить

Пися и Чингиз - медитация

Лаврик умаялся

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
А я всё думала, почему у моих мальчишек такие мелкие кисточки? а оказывается есть друг, которому всегда есть дело до чьего-то хвоста! Пойман с поличным!!!!!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
"Заслуженная белка питомника" Бараше 20 сентября было 6 лет. С неё начинался мой питомник. Заслуженно самый вкусный корм, самый мягкий гамачок и вообще всё внимание. Всегда уживалась со всеми белками, воспитывала молодёжь, вообщем, миротворец)))))

Живёт с малышкой Таврией-греет, вычёсывает, но при случае отбирает её кашку ничуть не смущаясь.

Принесла 5 помётов, в том числе два от Милки, была мамой первых пёстрых дегу моего питомника в 2013 году.
Бодренькая для своих лет, бегает в колёсике, роет норки, иногда выходит на колени погулять.

Живёт с малышкой Таврией-греет, вычёсывает, но при случае отбирает её кашку ничуть не смущаясь.

Принесла 5 помётов, в том числе два от Милки, была мамой первых пёстрых дегу моего питомника в 2013 году.
Бодренькая для своих лет, бегает в колёсике, роет норки, иногда выходит на колени погулять.