Питомник дегу "Sunny Bunny"

Ответить
Lissim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 19:29
Питомник: Sunny Bunny
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Питомник дегу "Sunny Bunny"

Сообщение Lissim »

Немного о себе или как образовался Sunny Bunny
☀☀☀Всем доброго времени! ☀☀☀
Первое, с чего хочется начать общение о Вами - это рассказом о себе и как все закрутилось:) И представить на Ваш суд наш потрясающий гастрономический ряд ! Пельменьку, Вареньку и Оладушку) Да, да!! В нашем семействе любят повеселиться и в особенности вкусно покушать!
Итак начнем...
У нас в семье постоянно были какие то животные, мне с родителями в этом отношении повезло. С самого детства меня учили ответственности. ❤️ Но самой наверное большой ответственностью стала собака - потрясающего ума и красоты королевский пудель Милорд. Вот с него то все и началось))) Собаки стали моей второй жизнью.
Все бы хорошо, но со временем я поняла - хочу энергичного, красивого, позитивного и умного небольшого зверька. Много чего было прочитано, пролистано и выбор остановился на Дегу, маленьких симпатичных хвостатиках с говором маленьких птичек)
ХА, да не тут то было! Оказывается у нас в Санкт-Петербурге эти животные разводятся неконтролируемо и питомников официальных как таковых и нет. Только позже я узнала о том, что все же есть - один!
Начались скитания и болтания по квартирам, магазинам.... И тут я случайно в объявлениях Авито увидела ЕЕ, нашу Вареньку! В этот же вечер мы поехали за нашей красавицей и ее подружкой Пельменькой... Так появились в нашей семье эти прекрасные зверьки.
Варенька - очень спокойна и авторитетна. Если б она была человеком, то я бы ее назвала старой бубнящей кашелкой)) Ей надо, чтобы все было по ее, для нее важно все контролировать. Жизнь удалась, если мисочка с любимой едой стоит там, где ей хочется. Домик именно тот, который ее Королевскому Величеству нравится, иначе зачем домик вообще! А гамачок то повесили! Нет! Этот не пойдет! Вот этот в самый раз! Там будет сидеть и днями наблюдать, что твориться вокруг, валяться кверху пузиком.
Пельменька же наоборот, такое подвижное и любопытное созданье, что ее невозможно сфотографировать. Каждую дырочку найдет и сделает больше, что плохо лежит - будет украдено. Варенька будет почищена и причесана. В общем, деятельная дама.
На тот момент я и не думала о выставках, разведении и т. д, но судьба распорядилась иначе! В мою голову прочно села мысль о том, что я хочу необычного Дегу. Пестрого, бело-голубого, но столкнулась с таким ограниченным выбором, что села изучать уже азы основ генетики этого чуда природы. Очень захватывающе и необычно. Я познакомилась с представителями DIA и тут стало еще интереснее. С этого знакомства с ассоциацией и началась , пока еще маленькая, история нашего питомника дегу Sunny Bunny.
Я постараюсь, по возможности, делится с Вами нашими достижениями, рассказать о таком маленьком, но очень гордом зверьке Дегу!

Изображение
Lissim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 19:29
Питомник: Sunny Bunny
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Питомник дегу "Sunny Bunny"

Сообщение Lissim »

Изображение
Последний раз редактировалось Lissim 31 авг 2018, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Lissim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 19:29
Питомник: Sunny Bunny
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Питомник дегу "Sunny Bunny"

Сообщение Lissim »

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Питомник дегу "Sunny Bunny"

Сообщение Дегус »

Спасибо за такую живую историю! Было очень интересно читать. С удовольствием поможем тебе в сложном, но все равно захватывающем и потрясающем деле разведения дегу!
Очень красивое название выбрала для питомника!
И особенно рада тому, что Питере появился еще один питомник дегу!
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2360 раз
Контактная информация:

Re: Питомник дегу "Sunny Bunny"

Сообщение гермеона »

добро пожаловать в DIA!
очень рада, что культурную столицу охватывает дегусомания. :Rose:
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:50
Питомник: DeguLine
Откуда: Москва
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Питомник дегу "Sunny Bunny"

Сообщение Helga »

Рады знакомству! Добро пожаловать! :Y
Lissim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 19:29
Питомник: Sunny Bunny
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Питомник дегу "Sunny Bunny"

Сообщение Lissim »

Спасибо огромное!))) Тоже рада знакомству
Ответить

Вернуться в «Питомники и заводчики.»