Юль мы сегодня с Машей разговаривали по поводу пацанов на самом деле если по характерам брать они спокойнее как по мне да периодически разборки но их разборки не идут ни в какое сравнение с разборками самок как по мне. На парней шикнул и они уже мир дружба жвачка. Кто в дом хозяин, конечно же хозяин и никто больше. А вот у самок у меня опыт гораздо менее приятный
спасибо, учту, но мои девченки не буйные и живут мирно. Мальчишки тоже, если я их не пересаживаю все время
но моих девять взрослых, так что статистика у меня не большая
Последний раз редактировалось Julia 19 сен 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
заказала я воздушноe зeрно, а так как можно было взять только по кг каждого, пришлось ждать 3кг. И вот... я дождалась.
кто же знал что это будет огромный мешек