
потом рис

ячмень самый тяжелый

нам конечно этого оооочень много. разделим с Оксаной и Таней. Но все равно много. то ли продать половину, то ли детям скормить.
Больше всего понравилось моей младшей, потом хвостикам



Очень дешево....Julia писал(а):точно, 80 грн/кг(это где то 190 рос.руб) + доставка почти столько же.
Почему "вкусняшек"? Это ведь обычное зерно, то есть я бы домешал его в основной корм...Дегус писал(а):Но столько вкусняшек мыши, конечно, не съедят.