Думаю малышей не много, так как она в этот раз была не сильно колобок, вот я и думала, что у меня еще есть время в запасе. Выходит, что спаривание было в первые дни после ссаживания.
и почему они это делают(наверно специально
Поздравляю с пополнениемJulia писал(а):и на нашей улице праздник. Эми родила, правда больше ничего не знаю, я как раз собиралась в выходные перекрыть нижний этаж, а тут такое... младший ребенок все утро тарахтела, что она мне говорила в вс что нужно закрыть, а я не послушалась
![]()
Думаю малышей не много, так как она в этот раз была не сильно колобок, вот я и думала, что у меня еще есть время в запасе. Выходит, что спаривание было в первые дни после ссаживания.
и почему они это делают(наверно специально) в самое неподходящее время?

Кто-то обязательно должен быть пятнистый) Так не бывает) Проанализируй по прошлым деткам, у кого может быть пятнистость, которую ты не замечаешь.Julia писал(а):мама без пятен, папа скорее дымчатый, а детки такие пятнистые