Нам сегодня - 10 мес.
Буся- 229 г.
Варя- 184 г.
Я не понимаю почему за месяц ничего???? Аппетит хороший, а ничего не прибавили, ну - 3 г, которые ничего не значат
Может и правда мелкие они у меня, потому что не с питомника???
Нормально))) Просто миниатюрная)Svetik писал(а):Ну вот, теперь я за Варьку успокоилась, хотя все равно мелочь