Гигантские улитки

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Гигантские улитки

Сообщение Дегус »

Остался один свободный улитеночек стандартного окраса. Который темненький на фото.
Аватара пользователя
dasha10o
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 09:51
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гигантские улитки

Сообщение dasha10o »

О, и я к вам в полк) У меня архахатина овум, с белой ножкой. Уже ей года 4 наверное. Или больше - дома записно. Когда покупала, мне сказали что 3 года они живут) Но на третий год жизни она отложила яйцо на 14 февраля)) Оно пустым оказалось. Вот так вот она и живет.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Гигантские улитки

Сообщение Дегус »

dasha10o

Вы ей пару заведите, если хотите деток. Одиночки обычно не плодятся. Хоть и гермафродиты, а для малышей нужна вторая особь. Моим ретикам в этом году 5 лет уже будут. Живы и здоровы, ттт. Я читала, что и до 7 лет живут.
Аватара пользователя
dasha10o
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 09:51
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гигантские улитки

Сообщение dasha10o »

Дегус писал(а):dasha10o

Вы ей пару заведите, если хотите деток. Одиночки обычно не плодятся. Хоть и гермафродиты, а для малышей нужна вторая особь. Моим ретикам в этом году 5 лет уже будут. Живы и здоровы, ттт. Я читала, что и до 7 лет живут.

Нет нет, не хочу деток) я наоборот рассчитывала, что она три года будет жить. Хотя в интернете читала что 8, но все таки продавец заверял)
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Гигантские улитки

Сообщение Тионна Лу »

Ваших прибыло)) у нас две улитки с декабря фулика стандарт))Мэгре и Пуаро,подарили сыну,в детстве я их различала.Теперь только сын и понимает кто из них кто))Выросли уже крупные,но не очень,как правильно мерить не знаю)Сегодня вечером,надеюсь свежие фото будут))А мы не хотим деток))но боюсь все таки будут))надо их значит рассаживать,хотим крупных бездетных))
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»