Еще одна веселая семейка!!!)))из Тольятти.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Ответить
Аватара пользователя
jvk2406
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 06:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Еще одна веселая семейка!!!)))из Тольятти.

Сообщение jvk2406 »

Долго собиралась и вот выдалось свободное время решила рассказать о своей семейке)))!!!! Меня зовут Юлия! я из Тольятти!
мое знакомство с белочками произошло чуть меньше года назад! наши первенцы были разнополые агути!Лила и Стич! купленные по объявлению на юле)))).это было мое первое знакомство и конечно по незнанию мы взяли мальчика и девочку!!!у нас было первое потомство! Лила принесла 6 щенков! Все здоровые и крепкие разошлись по моим знакомым)))Любовь тоже у них была с первого раза)),хотя белочек брали детям! Ну а для меня знакомство не остановилось! я узнала что есть еще цветные))))) И тут меня судьба свела с чудо девушкой Настей! http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=2090#p116114 искала друга для Стича! И так был приобретен уже пятнистый БАКС( Сын СНЕЖКИ) и голубая ЙЕНА(мама Жаннет) и песок Вольт( от знаменитой Белки)!!!))) Сейчас у меня опять пополнение Лила принесла 3 щенят(малышам 6 дней).Снежа и девочки которых я взыла у Насти (пятнистые мама Росинка и дочка ее Айва! Девочки живут около недели, но уже освоились и сдружились со Снежей! Еще мы ждем пополнение!Голубая ждет малышей от Бакса!В планах оставить девочку от Лилы. За это время было все и покусанные конечности не только у нас но и белок! Драки с ужасными укусами)и кровью,бессонные ночи в ожидании малышей))) лечение антибиотиками))) но оно стоит того))). Помимо хвостатых у нас живут еще йорк, 2 кота и попугай!))) Вот пожалуй на этом все))) АХ да в планах принять участие в мае 2019 на выставке в Жигулевске)))))))

семейка Вольт,Бакс и Йена

Изображение

вольт мой рыжий прыгунок! очень веселый беззаботный парень

Изображение

Бакс притомился))))

Изображение

хвостики сладкие

Изображение

это наши январские чертики!2 сыночка и лапочка(пятнистая дочка Джузе)

Изображение

первые малыши

Изображение
это уже взрослые)))

Изображение

Это маленькие Лила и Стич

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Еще одна веселая семейка!!!)))из Тольятти.

Сообщение Дегус »

Поздравляю вас с началом дневничка! Будем ждать интересных историй!

Фотографии надо загружать при помощи кнопочки "Добавить картинку в сообщение", которая расположена под окошком, кв котором вы пишете текст. Так получается красивее:

Изображение
Аватара пользователя
jvk2406
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 06:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Еще одна веселая семейка!!!)))из Тольятти.

Сообщение jvk2406 »

Дегус писал(а):Поздравляю вас с началом дневничка! Будем ждать интересных историй!

Фотографии надо загружать при помощи кнопочки "Добавить картинку в сообщение", которая расположена под окошком, кв котором вы пишете текст. Так получается красивее:

Изображение
я еще до конца не разобралась))) хорошо в следующий раз буду так загружать))) Спасибо)))но мере возможности буду выгружать фото))) надеюсь в будущем познакомиться в реале))
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Еще одна веселая семейка!!!)))из Тольятти.

Сообщение Дегус »

jvk2406 писал(а): надеюсь в будущем познакомиться в реале))
Обязательно познакомимся! Мы очень любим Зообум в Жигулевске и едем туда из разных городов и даже стран!
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»