а у нас снова малыши
вчера Дарси родила от Горна шесть чюдесных малышей. Второй малыш самый крупный и с ним маме пришлост помучатся(пол часа усердной работы

), остальные "выскочили" один за другим. Мама немного устала, но общее состояние нормальное. Папашку пришлось высчитывать, так как в намеченое время Дарси и Оли что то не поладили и девочку пришлось отсадить в одиночку, а чтоб она не скучала через две недели подсалила Горна(как освоболился

), а потом снова Оли. Хорошо, что можно было по записям восстановить события

.
и так мама Дарси
http://degu.by/site/genbasa/?id=187
папа Горн
http://degu.by/site/genbasa/?id=235
1.Мальчик, точечно пятнистый песок НГ
2.Девочка, песок НГ
3.Девочка, пятнистый агути НП НГ
4.Девочка, точечно пятнистый агути НП НГ
5.Девочка, агути НП НГ
6.Девочка, агути НП НГ(ох, "потерялся" кончик хвостика

).