13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Арсений
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 16:25
Питомник: От Арсения from Arseny
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Арсений »

«Чехарда»- это веселье и праздник, воздушные шары и игрушки, аквагрим и аттракционы, попкорн и сладкая вата, разнообразные сладости для большей радости. А еще коллектив "Чихарды" обожает хомячков и кроликов, попугайчиков ёжиков и др.Поэтому они с нетерпением ждут встречи с участниками, спонсорами и организаторами выставки «Хвостатые ЛапУшки».Ребята из "Чихарды" украсят нам зал и приготовят вкусный сюрприз для участников выставки .Проведем незабываемые выходные вместе
Изображение
Арсений
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 16:25
Питомник: От Арсения from Arseny
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Арсений »

!!!!Дорогие участники выставки !!!!!!!!!!
Так же будет проходить конкурс для всех стендов участников выставки !!!
Конкурс украшение стендов ! На тему "Весенние краски"
для украшения стенда , можно использовать любые украшения )
Будет выбрано целый ТРИ самых красивых стенда выставки !!!
1-место по баллам зрителей !!
2-место по мнению организаторов!
3-место по мнению спонсоров!
и будут вручены ценные подарки для Участников и вкусные корма для животных
Изображение
Арсений
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 16:25
Питомник: От Арсения from Arseny
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Арсений »

Дорогие Дегусоводы !! давно мы не выставляли сюда посты, искренне извиняемся !! будем исправляться !!!
Арсений
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 16:25
Питомник: От Арсения from Arseny
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Арсений »

Готово согласование с органами вет-контроля Напоминаем всем участникам про ветеринарные сертификаты, которые обязательно должны быть в наличии у участников! Без данного документа ваш вход на выставку будет невозможен по той причине, что здоровье ваших животных и птиц будет поставлено под сомнения
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Дегус »

Дегу и дегусоводы DIA на выставке "Хвостатые ЛапУшки", 13 апреля 2019г. в г. Бресте

phpBB [video]
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Дегус »

Спасибо огромное всем за красоту на выставке. Аня Жемчужинка, как всегда, была главной по оформлению. Но Оля и Оксана ей отлично помогали!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Julia »

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Julia »

Делитесь фотками, не жадничайте :Y
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30218
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Дегус »

Наши дегусики на "Хвостатых ЛапУшках"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: 13-14 апреля выставка в Бресте "Хвостатые ЛапУшки"

Сообщение Julia »

Немного отошла от пережитого и готова поделиться впечатлениями. Фоток к сожалению нет, но очень расчитываю на других.
Я и не думала что когда то мне придется ехать так далеко на выставку грызунов :lol: . Но по воле случая "вляпалась" я в это мероприятие. сама бы я на такое не решилась, но взяли меня с собой свинководы и вместе мы справились с этой непростой задачей. Ехали машиной, и хорошо что не поездом или автобусом, потому что иначе мы точно не добрались бы до места назначения. Часов шесть мы добирались до границы, а там началось самое "интересное" :crazy:
Свою границу прошли быстро, а вот на беларуской таможне застряли. Часа два пытались выяснить что да как, но... Суть проблемы заключалась в том что ветконтроль не знал что от нас нужно требовать(сколько шт можна ввозить на человека, и нужно ли что то кроме ветсправки, да и вообще), а так как у них там все строго и все боятся что обвинят в корупции, решили нас завернуть назад. было уже часа 2-3 ночи. Мы люди отчаянные и решили попробовать удачу на другом пункте пропуска, но близжайший оказался каким то режимным объектом. Пришлось вернутся и попробовать еще раз штурмовать границу. Расчет был на то что сменится пограничники и все у нас выйдет. К 8 утра мы попытались второй раз.
как и в первый раз своих пошли быстро. Все кто не успел пофоткать свинок в первый раз, пришли с телефонами. А...таможенники то не сменились :%) .
и снова беларуская граница, но нам повезло и ветврач был другой, а он что то где то слышал. Разузнали. Сложно все, но если зарегестрироватся в росхозветнадзоре и ввезти зверей вроде как транзитом в Россию, то можно. Но мы не можем, пришлось дергать организаторов и кто то нам помог и мы получили эту злосчастное разрешение :Yahoo!: . 12 часов боролись мы с границей и победили :Yahoo!:
Но прошло уже пол дня первого дня выставки, а нам надо было еще добратся до Бреста. Наши свинководы уже и не собирались в сб на выставку, а мне то надо... тянула я их не зря, иначе они бы не успели и не получили свои призовые места :Y .А свинки у них длинношерстные, пришлось впопыхах мыть, сушить и делать укладку :lol:
На выстаку попали под закрытие, но все что нужно успели, только все очень быстро произошло и я не все помню, как в тумане.
Всех кого наконец то увидела и смогла пообщатся живьем, всех была рада видеть, все такие как я себе и представляла: веселые, добродушные, приветливые. Ах, если бы чуть больше времени... :Rose:
Спасибо большое за теплый прием и подарочки :Rose:
Дорога обратно была не такой интересной, намного "дольше", хотя на 12 часов короче :D .
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»