единственный мальчик и самый тяжелый, бедная мама намучалась пока родила. Но зато теперь этот желто-белый шарик всегда первый: пол дня сидит в кормушке, а вторую половину грызет клетку или копает выход или мамку гоняет. И это нам только две недели. Ну и тискают его тоже первым
