Snoofer Toofer
- Helga
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:50
- Питомник: DeguLine
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 340 раз
Re: Snoofer Toofer
Ой, как я рада, Наташа открыла дневничок!!!теперь все смогут видеть красоту высококачественных фото, которыми регулярно радует меня Наташа! Ура! 
- Helga
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:50
- Питомник: DeguLine
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 340 раз
Re: Snoofer Toofer
Красивейшие фото малышки Жанти. Черный окрас снимать сложно. У Наташи фантастически получается 
- natrock
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 97 раз
- Поблагодарили: 411 раз
- Контактная информация:
Re: Snoofer Toofer
Спасибо, это была пробная фотосессия, обустроили зону выгула для этого, но было сложно, так как дегусики всё изучали, бегали). Но получилось ярко.












- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Snoofer Toofer
Наташ, спасибо за фотографии. Песочек это Щебетунья? Та, которая была самая маленькая и самая спокойная?
- natrock
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 97 раз
- Поблагодарили: 411 раз
- Контактная информация:
Re: Snoofer Toofer
Да, песочная - Щебетунья, мы её Звики дома зовём. Но на выставке еще с нами рядом её сестричка была, она спокойная. Наша подвижная и атлетичная - может обхитрить всех и сбежать, залезть на шкаф - даже такое былоElena N.N писал(а):Наташ, спасибо за фотографии. Песочек это Щебетунья? Та, которая была самая маленькая и самая спокойная?
- natrock
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 97 раз
- Поблагодарили: 411 раз
- Контактная информация:
Re: Snoofer Toofer
JuliaJuliaJulia

Спасибо!Julia писал(а):а я знаю эти мордахи , очень мне нравятся ваши фоточки
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:







