Питомник "Kennel Estonian Degus"

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
animals lover
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
Питомник: Estonian Degus
Откуда: Эстония, Таллин
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение animals lover »

И снова всем большой привет!
У меня последние два шага (2 месяца) и можно вздохнуть спокойно, а сейчас подготовка к экзаменам, экзамены, экзамены.
Всё никак не доходили руки написать про всё то, что у нас накопилось :oops:
И так, в сентябре (! :ROFL: ) к нам приехали два дегуса и собака(думаю, про собаку могу в другой раз рассказать :D ). Degu`s Town Нора, песок НГ и 67%НЧ, (НЧ к сожалению с первого раза не подтвердила) и DeguLine Глостер, агути НГ НП НЧ. Нора - девушка с характером :Y , болтушка, очень классная девка, уже ответственная мама. Глостер - тедди мишка, лапочка, с коллективом подружился очень быстро и тоже уже стал папой :Yahoo!: Детки у этой парочки очень красивые родились 18.04, завтра отсниму и покажу, а пока-что верьте наслово :crazy: 4 агути и крем, первый в Эстонии :Y - 2 мальчика и 3 девочки. Кремовая девочка остается со мной 524
А дальше у нас беби-бум, плановый. Помёт Х и И. Мамы Куки и Минни, папа Глостер. У Куки родились детки 23.03, мальчики очень красивые, три пятнистика, двое с полоской на всю морду, расписные, один мальчик агути и две девчонки агути - довольно темные, возможно НЧ. Мальчики, кроме самого пятнистого (куда же я такого красавца отдам, пока место есть :lol: ) все едут в один дом. Клетка там - мечта любого дегуса, громадная (двойная, двухэтажная), будущий хозяин очень хорошо готовиться к приезду мальчиков ktodegu. У Минни детки родились 27.03 и это был её последний помёт :) Тут только один мальчик, остальные все девочки. Все агути и одна голубая. Голубая очень классная, у меня таких ещё небыло. Мои голубые больше коричневатого оттенка, а эта серебряная, но тут скорее всего ещё играет 50% НЧ. Я не помню, когда у меня в последний раз были такие дети, что когда открываешь клетку ВСЕ лезут на руки :%) Всегда был кто-то такой, кто не очень хочет на руки и с удовольствием посидел бы в клетке, но тут таких нет :pardon:. Ещё один мини-помёт родился у Антарктики 10.04, три девочки и тут тоже две агути и одна пятнистая голубая. Девочки похожи на цветочки - нежные и пока-что немного трусят :Rose: Их фотографии тоже добавлю позже.
Так как я уже упомянула собаку, то кину сюда её фотку тоже,это наша Иви - Австралийская пастушья собака или же Австралийский хилер.
Изображение
А теперь немного фоток дегусяток! Тут детки Х и И
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение Дегус »

Привет, Арианна! Ничего себе, у тебя новостей насобиралось! И так много малышей! Очень жаль только , что Нора не подтвердила НЧ :cry: .
Поздравляю с малявками, будем с нетерпением ждать побольше фото!

:happybirthday:
Аватара пользователя
animals lover
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
Питомник: Estonian Degus
Откуда: Эстония, Таллин
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение animals lover »

Вот ещё фотки Глостера и Норы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
animals lover
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
Питомник: Estonian Degus
Откуда: Эстония, Таллин
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение animals lover »

Дегус Для нас Нора все равно любимая и классная дегуша, не могу просто пройти мимо клетки с ней, что-нибудь скажу, а она мне отвечает :D Так и живём:)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение Дегус »

Красавцы! Ты, когда фото грузишь, выбирай размер 640 х 480, а то маленькие получаются, а очень хочется рассмотреть поближе)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение Дегус »

animals lover писал(а):Дегус Для нас Нора все равно любимая и классная дегуша, не могу просто пройти мимо клетки с ней, что-нибудь скажу, а она мне отвечает :D Так и живём:)
Ну если так и не подтвердит НЧ, оставь ей в мужья какого-нибудь пятнистого агути НГ, НП. Будут отличные, разноцветные пометы.
Аватара пользователя
animals lover
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
Питомник: Estonian Degus
Откуда: Эстония, Таллин
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение animals lover »

Дегус писал(а):Ты, когда фото грузишь, выбирай размер 640 х 480, а то маленькие получаются,
Да, это заметила :o Эти фотки в ВК загружу, там можно будет рассмотреть
А в мужья ей останется мальчик из помета Х, 3-5 фотки. Он очень пятнистый, и проверю его на НП.
Аватара пользователя
Opossum
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 05:19
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Сообщение Opossum »

Сколько красивых малышей!! :3 поздравляю!
И собака как хороша <333 буду ждать рассказа про нее тоже))
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»