




























А пятно-то на месте! Остин на выставке Зообум, 25 мая 2019г.:Дегус писал(а):Продолжаю рассказ об "изюминках" помета "О". Все-таки от сложных окрасов получаются очень интересные дети!
Мальчик Остин, поедет в Ульяновск к Наташе Гусаровой.
Окрас пятнистый голубой НЧ, НП (папа шоколад НГ, мама пятнистый голубой НП). Левая щека у мальчика обычная, а правая совершенно кремового цвета. Почти триколорчик получился)






















