Девочки наслаждаются свежими травками и цветами, фотографии будут позже


Спасибо!Кролик писал(а):Очень красивый дневничок у вас. Люблю посмотреть и почитать.
Недавно тоже задумались о вольере. Искала в интернете, но модели для хомяков слишком низкие, а для крупных животных - сетка слишком широкая. Расскажите, пожалуйста, что у вас за вольер и где вы его покупали?
Желаю девочкам во взрослой жизни побольше цветочков, листочков, вкусняшек и игрушек!natrock писал(а):А вот и наша рыженькая Звики-Щебетунья стала взрослой, 6 месяцев.![]()
Спасибо!Дегус писал(а):Желаю девочкам во взрослой жизни побольше цветочков, листочков, вкусняшек и игрушек!
Просто Пинки в таком положении и спит)) Задние ноги и попа еле касаются гнезда, передние выставлены вперед))Дегус писал(а):Да, уже только попки и помещаются))) А почему "сон курильщика"?
