Питомник "Pearl", Минск

Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

Спасибо девочки) да, всего две малышки... даже как то обидно, но это первый помет Мармеладика, может еще наверстает))
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Julia »

Поздравляю! Два это не один,не расстраивайся :wink:
толстых попок, шелковых шубок, нежных ручек :Rose:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Дегус »

Жемчужинка писал(а):да, всего две малышки... даже как то обидно, но это первый помет Мармеладика, может еще наверстает))
Да это же здорово наоборот! Чем меньше деток, тем лучше и детям и маме. И дети растут красавчиками! Я всегда радуюсь, когда маленькие пометы)
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

Недавно к нам приехал черненький мальчуган из питомника Мышкин дом "Черепаховой" линии, смешной мальчишка, очень говорливый, громкий))) но при этом скромняга, как только начинаю фоткать- прячется

Завтра попытаюсь познакомить его с Вивальди, у них спокойные характеры, может получится подружиться, пора малышу переезжать в более благоустроенную и большую квартиру))

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Жемчужинка 13 июл 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

Подросла моя "тигровая" Хвалена, так и не научилась я фоткать, терпения не хватает, поэтому покажу по простому)) тигровой зову потому что пятна более темные, агутьевые, вытянутой формы и поперечные, симметрично по отношению друг к другу и когда сверху на нее смотриш, кажется что тигровое это чудо)))

Будущая невеста Мориона, того что в предыдущем сообщении черного мальчугана)))
особенно меня почему-то удивляет черная не симметричная полоска по лбу, обычно она белая, а тут ровно наоборот)
Изображение

Изображение

Изображение
Вообщем она явно пятнистая, если бы вместо песка был белый, была бы обычная дегудевулька пятнистая агути, почему основной цвет- песок? Не знаю))))) но красиво

Изображение
Последний раз редактировалось Жемчужинка 13 июл 2019, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

Малышке завтра два месяца, конечно она ещё перелиняет, но не думаю что пятна пропадут
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

Ищет семью ее брат, суперпятнистый агути Храбр, 50нч) хотела оставить в питомнике но слишком много у меня мальчишек)) надо наверно скромнее быть)))

Изображение
Последний раз редактировалось Жемчужинка 15 июл 2019, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

Несколько дней отпуска было, успела заготовить веники, сена и трав пока маловато, но надеюсь что ещё догоню))) сын научился печь блины сам пока мама бегала заготавливать пропитание "сусликам")
Изображение

Изображение
Вот так битком забиваю багажник и задние сиденье))) пока по буеракам ездила, оторвала защиту на выхлопной трубе...едва выехала вообщем из леса, до сих пор паучки мне паутины в машине плетут)), пока доехала до дома переселенцы с веток спрятались по углам и конечно всех выселить не удалось)
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

phpBB [video]


Не могу не похвастаться)))) Ешико катает всех желающих на тарелке :lol:
Я сначало не поняла что она делает, испугалась что лапки повредит или ротик, а потом увидела что она специально! :crazy: раскручивает тарелку зубами и лапами, долго снимала, но вот этот кусочек наверное лучше всего видно, что она именно раскручивает тарелку! А Тиффани пользуется услугой аттракционов)) а Галюня контроль осуществляет)))
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Питомник "Pearl", Минск

Сообщение Жемчужинка »

Дегус писал(а):
Ludmila писал(а):Ура!!! Поздравляем с детками!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Седьмой лиловый это круто)))
Отличные новости!)))
Аня сейчас думает: "То ли я самая везучая, не в БР и уже 2 лиловых... то ли это потому что мне так не везет... только стоило поспорить на мороженое, что не будет к июлю в DIA 10 лиловых и они как повалили :crazy: "
Ну что решаем? :lol: я выиграла?
Ответить

Вернуться в «Питомники и заводчики.»