Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Дегус »

Сегодня у нас в питомнике праздник!
Мы поздравляем Гретту с семилетием!
http://degu.by/site/genbasa/?id=36
Осенью 2012 г. эта знаменитая белочка в числе первых четверых цветных дегу приехала к нам из Германии. Так началась история цветных дегу на постсоветстком пространстве.
У девочки родилось много деток, внуков, правнуков и праправнуков, которые сейчас живут в разных городах и питомниках.
К сожалению мы в последнее время приболели, поэтому специально фотографироваться в честь дня рождения не стали. Но обязательно поправимся и еще покажемся во всей красе!
Вот такой крошкой приехала когда-то моя девочка.
Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Julia »

поздравлю!!! Пусть поправляется и не забывает "маму" радовать :Rose:
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение гермеона »

с днем рождения Гретта!! желаем тебе здоровья, почесушек и полные лапки вкуснях
Аватара пользователя
ligiya
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
Откуда: Украина Сумы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение ligiya »

Гретту с ювилейчиком
Пусть быстренько выздоравливает и еще долго долго радует всех
Изображение
Аватара пользователя
Тионна Лу
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 16:56
Питомник: "Фамильяр Дегу"
Откуда: Санкт-Петербург(Колпино)
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Тионна Лу »

:buxoi: :happybirthday: :davolni: :klasno: поздравляю!!!
Аватара пользователя
Red-sun
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 18:07
Откуда: Жигулевск
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Red-sun »

Мои старушки Агата и Ассоль поздравляют Гретту и желают крепкого здоровья. К сожалению они уже тоже в преклонном возрасте, поэтому отказались фотографироваться))))
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Дегус »

Red-sun

Ничего, мы их в мае нафоткали и потискали)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Дегус »

Одна из моих любимиц Зира

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Елена_Л »

Какая красотка
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Сообщение Дегус »

После довольно большого перерыва у меня снова детки!!!
С этим пометом все было как-то непросто)
Так получилось, что тут я не знала точной даты зачатия и ждала аж с 11 июля)
Мамочка выглядела очень большой, 402г. весила перед родами, я думала будет опять много малышей. Там правда мама сама по себе, и в небеременном состоянии, крупная дама - 285-290 г.
Прошлые дети от этих родителей были очень красивые, какие-то просто необыкновенные.
Вот такой помет "О" был от Пятнахи и Шоколадика прошлым летом.
8 из 9 деток из помета "О" живут в питомниках, я почти всех уже видела на выставках, выросли в замечательных животных.
Оладушка лучший юниор Праздник грызунов (Питер, зима 2018)
Огонь лучший дегу Праздник грызунов (Питер, весна 2019)
Олеандр лучший самец Зверополис (Киев, лето 2019)
Остин лучший дегу Зообум-2019 (Жигулевск, весна 2019)
Олег, Орша - САС Зоопалитра (Москва, весна 2019)

В общем, я настроилась оставить в питомнике голубого пятнистого красавца мальчика от этих родителей из второго помета. Специально Шоколадика отправляли в командировку в Минск)))
И обломала меня Пятнаха по полной программе) Ни голубых, ни пятнистых)
Правда детки получились крупные и красивые)

Вчера родились 4 крошки от Пятнашки (Degu`s town Бастет, пятнистый голубой НП) и Шоколадика (Degu`s town Женьшень, шоколад НГ) Это помет Ц(2).

1. Мальчик песок НЧ, НГ, 15г.
2. Мальчик песок НЧ, НГ, 17г.
3. Девочка агути НЧ, НГ, НП 19г.
4. Девочка агути НЧ, НГ, НП, 16г.

Мама и дети чувствуют себя отлично!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»