Отдам трех дегу (три девочки) в добрые руки . Срочно !

Внимание! В этом разделе продаются дегу без родословных. DIA не несет ответственности за их качество и здоровье!
Ответить
Juline
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 18:07
Откуда: Зеленоград

Отдам трех дегу (три девочки) в добрые руки . Срочно !

Сообщение Juline »

Мама и две дочки! 1 год и 5 месяцев. Отдам. Срочно. Зеленоград . У нас родились детки. Мальчики начали драться из-за девочек. Уже показаны лапки и порваны ушки. Вот такие дела.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Отдам трех дегу (три девочки) в добрые руки . Срочно !

Сообщение Дегус »

Девочек надо срочно отсадить от мальчиков. Папа должен был быть отсажен еще до родов. А мальчики в возрасте 6-8 недель.
Juline
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 18:07
Откуда: Зеленоград

Re: Отдам трех дегу (три девочки) в добрые руки . Срочно !

Сообщение Juline »

Они сидят по разным клеткам. У нас другая история. Мы купили "мальчика" первому дегу. Думали будут дружить. Но оказался друг девочкой. Родились детки. Папу сразу отсадили. Он стал грустить. Завели ему друга. Но они дерутся. Ссаживание не прошло глатко. Но я думаю и наличие девочек этому не способствует. Хочу отдать чудесных девочек. И надеюсь, что мальчики будут дружить.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Отдам трех дегу (три девочки) в добрые руки . Срочно !

Сообщение Дегус »

Juline

Пока мальчики друг к другу не привыкли поставьте клетку, на всякий случай, подальше от девочек. Но вообще причина обычно не в этом. Проанализируйте условия. Тут можно почитать об основных причинах драк: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=65
Ответить

Вернуться в «Покупка и продажа дегу без родословных, других животных и аксессуаров для них.»