Enzo & Dino
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
У нас все по плану
надеюсь скоро заберу оргстекло и будем делать постоянную возможность прохода на верхний этаж
Вчера попереворачивали часть полок, чтобы свежая поверхность была. Делаем дома ремонт на лождии, от рулона теплоизоляции остался картонный туннель.
Отрезал кусок, положил к ним.
Растут, спят, едят, вредничают. Делают все, что им и положено 
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
polarpando
Красотули! Такие уже взрослые мальчики. А как у них характеры? Кто сейчас главный?
Красотули! Такие уже взрослые мальчики. А как у них характеры? Кто сейчас главный?
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
Характеры сложно мне описать. Я бы сказал они одинаково себя ведут. Главного сложно выявить. Кто первый у кормушки, тот и главный
Второму остается только идти ко второй
Единственно, что они поделили колеса. Практически никогда другой в "чужое" колесо не заглядывает. На руки у нас они идти не хотят. Я уже и не тяну. Лакомства берут из рук и ладно.
Нам больше всего нравится как они раскрывают пасть, когда зевают. Хотели бы сфотографировать этот момент, но это очень сложно поймать 
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
polarpando
Да, я тоже обожаю, когда они зевают и потягиваются
) Т.е. они уже не дерутся, доминирование прекратилось? Чтобы шли на руки, с ними нужно постоянно возиться, да и размер вашей клетки усложняет задачу по приручению и не располагает к ручному поведению, плюс то, что они живут парой - фактор из той же серии. У вас созданы условия, близкие к естественным. Это очень хорошо для животных, но имеет вот такой "побочный" эффект.
Да, я тоже обожаю, когда они зевают и потягиваются
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
Нет, боксирование и доминирование еще продолжается. Я тоже понял, что приручение у нас не очень выходит потому что их двое и места много, чтобы убежать. Ну да ладно, главное, чтобы им хорошо было!
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Enzo & Dino
Немного свежих фото

Высокго сижу - далеко гляжу

Чо нада

На потолке самое интересное

Песок возле купалки намного лучше))

Чистим лапы

И вчера у нас был мини-ипподром в колесе



Остальные фотки здесь http://www.flickr.com/photos/a_viv_a/

Высокго сижу - далеко гляжу

Чо нада

На потолке самое интересное

Песок возле купалки намного лучше))

Чистим лапы

И вчера у нас был мини-ипподром в колесе



Остальные фотки здесь http://www.flickr.com/photos/a_viv_a/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
Красавцы-мужчины! А что это за металлическая конструкция под потолком (я ее вроде раньше не видела)?
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Enzo & Dino
Это мы на антресоль клетку маленькую поставили, они обычно на прогулках в нее ползают, по гамаку лазают, и я туда еще вкусняшки закапываю
Вчера решили опробовать залезть на нее сверху 


