Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Ну да, действительно далековато. Я могу узнать, может будет кто-то из моих ехать в Днепропетровск к концу сентября. А может даже еще поближе к вам.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Было бы здорово.Таша писал(а):Ну да, действительно далековато. Я могу узнать, может будет кто-то из моих ехать в Днепропетровск к концу сентября. А может даже еще поближе к вам.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Просто у меня папа часто по командировкам ездит, а вдруг и у вас будет) Я тогда мальчика больше пока не буду предлогать, если все получится, он поедет к вам))))Мышка_Агути писал(а):Было бы здорово.Таша писал(а):Ну да, действительно далековато. Я могу узнать, может будет кто-то из моих ехать в Днепропетровск к концу сентября. А может даже еще поближе к вам.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Таша, спасибо огромное!!!!! А я тогда больше искать не буду. Эх, будет у моего Дегита братец Норберт))) Как в мультике.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Мышка_Агути
Кстати, я тут буду в интернет магазине заказывать мноого кормов различных. Может и вам прикупить? он то точно не пропадет. Вот ссылки
http://zoomagazin.net.ua/product_info.p ... ts_id=5699
http://zoomagazin.net.ua/product_info.p ... ts_id=5719
http://zoomagazin.net.ua/product_info.p ... ts_id=5720
http://zoomagazin.net.ua/beaphar-xtravital-degu-food
http://zoomagazin.net.ua/versele-laga-d ... ja-degusov
Дегус
Вопрос к вам, стоит ли взять все для разнообразия, или выбрать несколько лучших?
Кстати, я тут буду в интернет магазине заказывать мноого кормов различных. Может и вам прикупить? он то точно не пропадет. Вот ссылки
http://zoomagazin.net.ua/product_info.p ... ts_id=5699
http://zoomagazin.net.ua/product_info.p ... ts_id=5719
http://zoomagazin.net.ua/product_info.p ... ts_id=5720
http://zoomagazin.net.ua/beaphar-xtravital-degu-food
http://zoomagazin.net.ua/versele-laga-d ... ja-degusov
Дегус
Вопрос к вам, стоит ли взять все для разнообразия, или выбрать несколько лучших?
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Таша, у меня все эти корма, кроме последнего есть. Я беру вообще через оптовиков. У меня раньше же песчанки были и я как "мини домашний питомник" пользовалась их услугами. Потом эта фирма стала требовать официальной регистрации питомника, но к тому времени мои животинки по-тихоньку уходили от старости. Так вот я теперь подбрасываю заказы своим друзьям, у которых интернет зоомагазин. Намного все дешевле выходит, к тому же товар на дом привозят. Фирма оптовая называется "Фауна".
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Таша, спасибо большое, очень приятно, что земляки-дегусоманы такие отзывчивые. А я ж еще та мышка-плюшка. У меня все забито кормами, ветками. Скоро поедем в село к папе опять приеду с вязанкой за спиной
У меня ж еще шиншиллы.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
К стати, хотела спросить. Вот вы цену пока не знаете какую называть. А если я предложу бартер? Я шью кукол. Сейчас в личке дам ссылочку на мой сайт. Могу для вас сделать принцессу на горошине. Стоит она у меня, как дегу (150 грн). Ну это я просто, не настаиваю ни в коем разе. Как вариант.
Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.
Вааау!!! Посмотрела ваши работы, это очень здорово!))) Я сама занимаюсь рукодельем, и вижу, что много души в каждую куколку вложено!) А насчет обмена, я очень даже подумаю) Покажу маме, может присмотрим одну и себе ))