По поводу веса что-то пока говорить рано. Дегу растут до года, причем растут очень неравномерно. Кто-то в 6 месяцев набирает почти взрослый вес, а кто-то еще после года активно дорастает.
Первая любовь - это серьезно)
Для взрослого нормальный вес от 170 до 300 г. Оптимальным считается 220-250. Но это очень условно, конституция у всех разная. У тебя крупный мальчик. Люблю таких солидных )
Мышка_Агути
У меня старший мых тоже крупняшка. Вес 270-280 держится. Хотя вон на фотке где пузом кверху и не скажешь, что он толстячок. Просто большой мальчик:)
Я сразу как увидела Дегита сказала, что хороший крупный мальчик :cdbymz: