На второй фотке просто ангел)))) с белым пузом!
Бакс и Боинг
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бакс и Боинг
кост
Я тут недавно метод "69" все-таки протестировала. Правда на детях. Но у меня было ограничено время, а хотелось быстро ссадить двух мальчиков. Результат был потрясающий. Мальчуганы перестали драться, притихли и стали моментально коммуницировать. Может, попробуйте так со старшим ссадить. В теме про ссаживанеие есть ссылка на этот метод.
Я тут недавно метод "69" все-таки протестировала. Правда на детях. Но у меня было ограничено время, а хотелось быстро ссадить двух мальчиков. Результат был потрясающий. Мальчуганы перестали драться, притихли и стали моментально коммуницировать. Может, попробуйте так со старшим ссадить. В теме про ссаживанеие есть ссылка на этот метод.
-
кост
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Бакс и Боинг
попробуем, но Тимон слишком агрессивен... меня вчера "на пустом месте" цапнул, сидя на руках. Сегодня выпустили погулять, он Боинга прихватил за спину после 15 минут дружеского общения. Пока не понимаем что к чему.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бакс и Боинг
кост
Как забавно пьет)))
А может ему неудобно? Может стоит попробовать повесить поилку немного ниже?
Как забавно пьет)))
А может ему неудобно? Может стоит попробовать повесить поилку немного ниже?



