Будем еще у вас брать, теперь уже точно. Надо увеличивать концентрацию дегусов на такое пространство
Enzo & Dino
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
да, как раз видимо отчасти из-за большого пространства наши далеко не ручные...
Будем еще у вас брать, теперь уже точно. Надо увеличивать концентрацию дегусов на такое пространство
Будем еще у вас брать, теперь уже точно. Надо увеличивать концентрацию дегусов на такое пространство
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
polarpando
Да уж))) Если не брать в расчет индивидуальные особенности каждого конкретного животного, то можно сказать, что дегу не идут на руки в двух ситуациях: если им плохо и если им слишком хорошо. Ваша вторая ситуация)
Да уж))) Если не брать в расчет индивидуальные особенности каждого конкретного животного, то можно сказать, что дегу не идут на руки в двух ситуациях: если им плохо и если им слишком хорошо. Ваша вторая ситуация)
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Enzo & Dino
Сегодня на прогулке развлекались
Где-то здесь точно должны выдавать вкусняшки

Моя любимая поза )))

В раздумьях

Кунг-фу дегу

Эта клетка нам тоже нравится

Где-то здесь точно должны выдавать вкусняшки

Моя любимая поза )))

В раздумьях

Кунг-фу дегу

Эта клетка нам тоже нравится

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
aviva
Суперские фото! Я вообще в восторге!
На первом фото - такая хитрющая морда
На второй - я тоже обожаю эту их позу, такие сразу беззащитные милашки)
На третьей - в таких хоромах задумаешься: направо пойдешь..., налево пойдешь..., а может, наверх - вдруг именно там что-то самое интересное)
Четвертая - это вообще что-то
Пятая - хорошо там, где нас нет
Суперские фото! Я вообще в восторге!
На первом фото - такая хитрющая морда
На второй - я тоже обожаю эту их позу, такие сразу беззащитные милашки)
На третьей - в таких хоромах задумаешься: направо пойдешь..., налево пойдешь..., а может, наверх - вдруг именно там что-то самое интересное)
Четвертая - это вообще что-то
Пятая - хорошо там, где нас нет
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
Решил поменять одну полочку 
Было

Стало

Новую полку надо сразу же пометить, а лучше погрызть


Пьем воду

Наверху перенес им домик на полку. Встал как родной


Было

Стало

Новую полку надо сразу же пометить, а лучше погрызть


Пьем воду

Наверху перенес им домик на полку. Встал как родной


Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
Полка лучше, чем прежняя. Прошлая совсем нефункциональная, маленькая была. А эта - уже настоящая полка. Пентхаус тоже уже так конкретно обживаете) И зайцы мои откормленные и довольные. Каждый раз не могу налюбоваться.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
aviva
Как же красиво!!!
Мои 28 дегусиков тоже желают Энцо и Дино, а так же другим нашим деткам, а вместе с ними и всем-всем дегусикам вкусной и счастливой жизни в новом году!
Мои 28 дегусиков тоже желают Энцо и Дино, а так же другим нашим деткам, а вместе с ними и всем-всем дегусикам вкусной и счастливой жизни в новом году!




