Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
shemash
Спасибо огромное за информацию! Я его обязательно посещу.
Спасибо огромное за информацию! Я его обязательно посещу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Интернет-магазин в Беларуси, где можно купить хорошие клетки для дегу:
http://petsburger.by/g419571-volery-kletki-dlya
http://petsburger.by/g419564-volery-kletki-dlya
Еще один:
http://zooexpress.by/4/5287/
http://petsburger.by/g419571-volery-kletki-dlya
http://petsburger.by/g419564-volery-kletki-dlya
Еще один:
http://zooexpress.by/4/5287/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
На днях увидела зоомагазин. Конечно, ноги сами собой туда потопали и не зря :-) Купила корм Vitakraft Menu vital for degus. 33700 вроде бы. Первый раз увидела в Минске
Независимости 168, к.1
Независимости 168, к.1
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Anastasia
Расскажи, как он будет по качеству. Последний раз мне его Ира из Литвы привозила, он очень испортился. Один овес. Этот корм по смыслу очень похож на обычный Лоло Петс. Только всегда был несколько хуже в плане состава и разнообразия. И да, к нам его еще не привозили.
Расскажи, как он будет по качеству. Последний раз мне его Ира из Литвы привозила, он очень испортился. Один овес. Этот корм по смыслу очень похож на обычный Лоло Петс. Только всегда был несколько хуже в плане состава и разнообразия. И да, к нам его еще не привозили.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Дегус
Я и схватила ради любопытства больше ) Посмотрим
Я и схватила ради любопытства больше ) Посмотрим
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Девочки! Минск. Зоомагазин zoopro.by
Жаль, что закрылись ((((
Добрый день, дорогие друзья!
Как ни грустно нам это сообщать, но с ноября 2013 года наш магазин вынужден приостановить свою работу, по семейным обстоятельствам!
В связи с этим, с 4 ноября --- проводится ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА СКЛАДА ПО СЕБЕСТОИМОСТИ!!!
Любой интересующий Вас товар можно будет забрать ТОЛЬКО на условиях самовывоза из р-на Уручье! Цены, ассортимент оставшегося товара - можно уточнить у администратора магазина по контактным телефонам (029,044) 554-6666.
Ну и, конечно, хотелось бы выразить огромную благодарность всем нашим добрым друзьям, нашим любимым клиентам, за долговременное сотрудничество: за Ваше понимание, если что-то не всегда у нас получалось; за Ваши улыбки, которые поднимали настроение в рабочие вечера, и отдельное спасибо - за Ваши тёплые слова в наш адрес и Ваши добрые отзывы!
Спасибо Вам за то, что доверили нам своих любимых пушистых малышат и за то, что были рядом всё время нашей работы!!! )))
От всей души желаем Вам и Вашим любимцам тепла, уюта и хорошего настроения!!!
Жаль, что закрылись ((((
Добрый день, дорогие друзья!
Как ни грустно нам это сообщать, но с ноября 2013 года наш магазин вынужден приостановить свою работу, по семейным обстоятельствам!
В связи с этим, с 4 ноября --- проводится ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА СКЛАДА ПО СЕБЕСТОИМОСТИ!!!
Любой интересующий Вас товар можно будет забрать ТОЛЬКО на условиях самовывоза из р-на Уручье! Цены, ассортимент оставшегося товара - можно уточнить у администратора магазина по контактным телефонам (029,044) 554-6666.
Ну и, конечно, хотелось бы выразить огромную благодарность всем нашим добрым друзьям, нашим любимым клиентам, за долговременное сотрудничество: за Ваше понимание, если что-то не всегда у нас получалось; за Ваши улыбки, которые поднимали настроение в рабочие вечера, и отдельное спасибо - за Ваши тёплые слова в наш адрес и Ваши добрые отзывы!
Спасибо Вам за то, что доверили нам своих любимых пушистых малышат и за то, что были рядом всё время нашей работы!!! )))
От всей души желаем Вам и Вашим любимцам тепла, уюта и хорошего настроения!!!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Недавно была в магазине на Ленина 21. Вроде видела там Витакрафт для шиншиллят. Девушка много меня расспрашиваа, чем лучше кормить дегу и т.д.
Жаль, что нет интернет-магазина.
телефон: 29 187 01 90
Жаль, что нет интернет-магазина.
телефон: 29 187 01 90
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Может кто-нибудь знает где такое колесо можно сейчас купить в Минске?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Anastasia
какое хорошее колесико, я такие даже не видел в продаже((
у меня сейчас металлическое от триски 22 см, но оно уже и им вдвоем тесновато бегать((( сегодня присмотрел колесо диаметр 30 см, завтра наверно вернусь в тот магазин и куплю его, возможно даже обе колеса и оставлю, если место позволит.
какое хорошее колесико, я такие даже не видел в продаже((
у меня сейчас металлическое от триски 22 см, но оно уже и им вдвоем тесновато бегать((( сегодня присмотрел колесо диаметр 30 см, завтра наверно вернусь в тот магазин и куплю его, возможно даже обе колеса и оставлю, если место позволит.

