и поджимает заднюю лапку,прячется в домик и там лежит,закрывая глазки.
Насколько это серьёзно? Надо ехать к врачу или дегуська просто потянула лапку и всё пройдёт?
Переживаю
Модератор: Elena N.N
Дегус писал(а):ЗагаДка
Подробно о витаминах тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=68
Какие витамины именно использовать зависит от того, что можно приобрести у вас. Общее правило такое: вам нужен поливитаминный комплекс (чем шире, тем лучше), обязательно содержащий витамин А (он, в основном, отвечает за состояние кожи и шерсти) и витамин С (отвечает за иммунитет). Комплекс должен быть обязательно подходящим для грызунов или для маленьких детей. Комплекс для грызунов дается по инструкции. Для детей нужно детскую дозировку пересчитать на вес животного. Курс - 2-3 недели ежедневно.