Привет, я взял своим вот такую - http://4lapy.ru/online_shop/t/571568_90 ... l_61h46sm/
но у клетки небольшой минус, 6 -недельные дегусята, а я таких взял, просачиваются сквозь прутья
Пилигрим писал(а):захочешь - найдешь, у меня тоже однушка, так еще и аквариум на 200л стоит)))) правда живу один (З.Ы. ищу жену)
жену уже придется искать миниатюрную)Да, читал уже) Думаю уголки защитить не так сложно, это же не витрину с нуля строитьПилигрим писал(а):захочешь - найдешь, у меня тоже однушка, так еще и аквариум на 200л стоит)))) правда живу один (З.Ы. ищу жену)
расстояние между прутьями от 2 до 2.3 см
я оч много вариантов клеток просматривал (цена, качестно, просто внешний вид, ну и доставка), почитай еще тему "клетка для дегу", в тех клетках что ы выбрал поддон надо будет защитить от зубов дегу, а так клетки есть на любой вкус и цвет, дерзай! я не пожалел пока что завел дегу, зверьки чудо)
