Драки между дегу.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Драки между дегу.
Погуляли минут 10 без драк,но Будур все время приставала,а Малышка терпела
Сейчас опять в разных клетках.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Драки между дегу.
Mila225
Ну вот видишь. Уже прогресс. Попробуйте завтра повторить Буно и гуляй с ними почаще. Если все будет хорошо, я бы попробовала завтра ссадить. Ну и пересмотри в теме про ссаживание истории Амиго и Энцо с Дино.
Ну вот видишь. Уже прогресс. Попробуйте завтра повторить Буно и гуляй с ними почаще. Если все будет хорошо, я бы попробовала завтра ссадить. Ну и пересмотри в теме про ссаживание истории Амиго и Энцо с Дино.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Драки между дегу.
Дегус
Они погуляли часа полтора.Серьезных драк не было,но конфликтных ситуаций хватало.Сейчас спят в общей клетке.Спасибо тебе

Они погуляли часа полтора.Серьезных драк не было,но конфликтных ситуаций хватало.Сейчас спят в общей клетке.Спасибо тебе
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Драки между дегу.
Поделюсь и я. Мальчишки два дня очень сильно ссорились. Без клубка, крови, но очень сильно. Все летело в разные стороны, сами мыши скакали друг на друга и не замечали ничего другого. После двух дней боев мыши успокоились. Вернее это я так решила. Вчера целый день оба лежали и ничего не ели. Один из мальчиков к вечеру снова стал бегать, кушать, в общем все как обычно. Второй, старший мальчик лежал, странно как-то ходил, от еды отказывался, даже от самой вкусной. Вечером уже всполошилась. Бегом в аптеку на всякий случай приготовить все что надо чтобы спасать хвостатика. Но так как выглядел он неплохо, в принципе перемещался и даже на полки заскакивал, то оставила до утра. Утром нашла мышей спящими в поддоне. Кто где в темноте не разобрала, но видела, что оба живы. Есть сначала мышонок отказался, но постепенно удалось уговорить съесть кусочек топинамбура и листик одуванчика. После этого мальчишка повеселел и еще скушал пару листков. В общем вроде все налаживается. Но мыши снова стали выяснять отношения. Не так бурно, но уже дважды были замечены за боксом. Сейчас спят рядышком. Тоже сижу и плюю через плечо.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Драки между дегу.
Mila225
. Еще хорошо им какое-то занятие придумать. Я своим после ссаживания давала половину рулона туалетной бумаги на растерзание. Развлекаться можно долго, рулон большой, конкуренции как-то особо не вызывает.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Драки между дегу.
Дегус
А мои так и не прониклись. Аккуратно оторвали несколько кусков и утащили в гнездо. И все:) Зато старший наконец-то и корм начал жевать. Лег пузом на кормушку, закрыл ее телом и жует
Оголодал бедняжка.
А мои так и не прониклись. Аккуратно оторвали несколько кусков и утащили в гнездо. И все:) Зато старший наконец-то и корм начал жевать. Лег пузом на кормушку, закрыл ее телом и жует