а перекосил я ее специально, она низковата была, а поперечные прутья редкие очень и получается или высоко или низко, дугешкам не совсем удобно пить, я и крепление где-то на 1 см подогнул и еще наискосок повесил, теперь они нормально пьют, а то Хрумка выкручивалась сначала чтоб попить
Лада
не, не, не какие опилки, нормально она висит, просто так кажется))) и не бойтесь применять ко мне дотошность, я оказывается вон поилку не так повесил))))) потом научусь всему, буду сам советовать)))
а еще у меня дегушки игнорят сенницу, я сначала подумал сено не понравилось, купил другое, положил опять не едят, а на полочку просто кладу, растаскивают