catamount
Если это вывих, сами вправлять даже не пытайтесь, это может сделать только ветеринар. Если перелом или ушиб - даже ветеринар тут бессилен, гипс или лангетку у грызунов не используют. Сейчас необходимо убрать в клетке полки и колесо, в общем сделать так, чтобы зверек был ограничен в двигательной активности.
Поджимает лапку и хромает.
Модератор: Elena N.N
- catamount
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 18 май 2013, 09:58
- Питомник: Roedor degu, СПб
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Поджимает лапку и хромает.
Колесо вчера еще заблокировала. И чуть ограничила возможности передвижения в клетке. Сегодня девочка уже наступает на лапку. Правда, иногда осторожно. И пальчики на лапке уже сжимает. Вчера не сжимала.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Поджимает лапку и хромает.
catamount
Скорее всего был просто ушиб. Если начала наступать, то перелома точно нет.
Скорее всего был просто ушиб. Если начала наступать, то перелома точно нет.