Enzo & Dino
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
ждем цветного прибавления семейства в вашем питомнике
Хотим еще парней в нашу витрину 
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
-
Варёнка2012
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
- Откуда: Россия,Тула.
Re: Enzo & Dino
aviva
polarpando
Какие же у вас красивые дегусики! И какой же у них дом красивый
Мы к лету тоже хотим витрину.... Но её так проблематично найти...
polarpando
Какие же у вас красивые дегусики! И какой же у них дом красивый
Мы к лету тоже хотим витрину.... Но её так проблематично найти...
Один дегу хорошо, а два ещё лучше!!!
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Enzo & Dino
Варёнка2012
Витрину можно заказать на сайте шиншилятников. Там разные делают и транспортной отправить можно. Я уже даже справки наводила у пары мастеров, чтобы под себя сделать витринку, а то витрина именно для шушек нам не совсем подходит.
Витрину можно заказать на сайте шиншилятников. Там разные делают и транспортной отправить можно. Я уже даже справки наводила у пары мастеров, чтобы под себя сделать витринку, а то витрина именно для шушек нам не совсем подходит.
-
Варёнка2012
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
- Откуда: Россия,Тула.
Re: Enzo & Dino
Тамми
А можно ссылочку на сайтик? А то форумов про шиншилл много)
Спасибо, что подсказали.
А можно ссылочку на сайтик? А то форумов про шиншилл много)
Спасибо, что подсказали.
Один дегу хорошо, а два ещё лучше!!!
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
Сегодня у наших пацанов День Рождения!
Крепкие пацаны уже выросли


Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
polarpando
Уже не пацаны даже, а молоденькие мужчинки
!
Поздравляю! Желаю малышам и их хозяевам много радости и позитива от общения друг с другом!

Уже не пацаны даже, а молоденькие мужчинки
Поздравляю! Желаю малышам и их хозяевам много радости и позитива от общения друг с другом!








