это мы научились во время прогулок опираясь на клетку по стенке гулять и взбираться на клетку, на соседнюю тумбочку с телевизором, вообщем гуляем где захочется, правда замечена за этим только Хрумка

а это мы вкусняшку уплетаем сидя в колесе (Маська), а Хрумка на заднем плане шкерится


вот купалка наша засветилась из контейнера для СВЧ)))
и бомба вечера:
любопытная Маська проверяет что же там интересного в хозяйском бокале, но там уже было пусто))))









