Подскажите по беременности
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
Ну очень уже большая. И животик низко. Теперь остается ориентироваться только на шевеления.
А у этой клетки, в которой сейчас живут, большое расстояние между прутьями? Может быть просто разделить эту клетку пополам сплошной полкой. Папу - вверх, маму с детьми - вниз. И переживете так до переезда.
Ну очень уже большая. И животик низко. Теперь остается ориентироваться только на шевеления.
А у этой клетки, в которой сейчас живут, большое расстояние между прутьями? Может быть просто разделить эту клетку пополам сплошной полкой. Папу - вверх, маму с детьми - вниз. И переживете так до переезда.
Re: Подскажите по беременности
Дегус
вот сейчас ее брала, пока фоткала, но она на руках вообще не сидит, ничего я не почувствовала...да и страшно за живот ее трогать, он и правда такой большой уже, в руку даже не помещается
у нынешней клетки прутики близко, менее 1.5 см.
я тоже уже думала о разделении, но полочки сплошной нету. не знаете,они продаются отдельно или только самим делать?
вот сейчас ее брала, пока фоткала, но она на руках вообще не сидит, ничего я не почувствовала...да и страшно за живот ее трогать, он и правда такой большой уже, в руку даже не помещается
у нынешней клетки прутики близко, менее 1.5 см.
я тоже уже думала о разделении, но полочки сплошной нету. не знаете,они продаются отдельно или только самим делать?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
Сплошную полочку готовую скорее всего нигде не найдете. Подойдут:
- лист фанеры
- дерево
- ламинат
- ДСП...
Что найдете, в общем. Желательно сделать полку с бортиками, чтобы можно было насыпать опилки и чтобы житель второго этажа не разбрасывал мусор на всю комнату.
Если ощутить не удается, просто наблюдайте. Когда будущая мамочка ложится, животик натягивается и видно, как дети там ходят. Хорошо видно, без лупы и спецподготовки)
Сплошную полочку готовую скорее всего нигде не найдете. Подойдут:
- лист фанеры
- дерево
- ламинат
- ДСП...
Что найдете, в общем. Желательно сделать полку с бортиками, чтобы можно было насыпать опилки и чтобы житель второго этажа не разбрасывал мусор на всю комнату.
Если ощутить не удается, просто наблюдайте. Когда будущая мамочка ложится, животик натягивается и видно, как дети там ходят. Хорошо видно, без лупы и спецподготовки)
Re: Подскажите по беременности
Дегус
не, тогда легче (и гигиеничнее)) все-таки купить еще клетку...
она сейчас в гамаке развалилась на спине, вывалила живот, я долго смотрела, но так и не заметила пока шевелений
не, тогда легче (и гигиеничнее)) все-таки купить еще клетку...
она сейчас в гамаке развалилась на спине, вывалила живот, я долго смотрела, но так и не заметила пока шевелений
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Подскажите по беременности
Такая бомбочка!!!
Интересно, сколько будет деточек!?
Интересно, сколько будет деточек!?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
По поводу "гигиеничнее" не очень поняла. А сейчас у вас из чего полочки?
По поводу "гигиеничнее" не очень поняла. А сейчас у вас из чего полочки?
Re: Подскажите по беременности
Anastasia
а что, реально большая?
а то мне сравнить не с чем, не видела беременных дегу еще)
Дегус
я имею в виду, что полноценный поддон не сделаешь для второго этажа, верхний жилец будет сильно подстилку разбрасывать.
сейчас у нас полочки железные, как и дно, под дном выдвижное дно для опилок и сена.
еще есть палки, которые для птиц(через закручивалку к прутьям крепятся), они их тоже используют как полочки-лесенки.
а что, реально большая?
а то мне сравнить не с чем, не видела беременных дегу еще)
Дегус
я имею в виду, что полноценный поддон не сделаешь для второго этажа, верхний жилец будет сильно подстилку разбрасывать.
сейчас у нас полочки железные, как и дно, под дном выдвижное дно для опилок и сена.
еще есть палки, которые для птиц(через закручивалку к прутьям крепятся), они их тоже используют как полочки-лесенки.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
Полки решетчатые? И пол тоже?
А беременную сейчас покажу))). Вот Бонечка в августе прошлого года за 2 дня до родов:



Полки решетчатые? И пол тоже?
А беременную сейчас покажу))). Вот Бонечка в августе прошлого года за 2 дня до родов:



- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Подскажите по беременности
SILMAr
Я вживую тоже не видела
Но мне кажется, что очень кругленькая
Я вживую тоже не видела
Но мне кажется, что очень кругленькая
Long Live Rock N'Roll !!!