спасибо
она не то что сама ест, она в основном самцу просто не дает.
садится своей огромной попой в кормушку и всю ее закрывает от нее, а когда он пытается что-то стащить оттуда - она вижит истошно и отталкивает его.
он урывками питается, бедняга))
пьет она очень много.
сегодня с утра мужа напугала - сидела вижжала у поилки - просила воду. оказывается она за ночь всю выпила, хотя я вечером набрала полную поилку, которой обычно на сутки хватает.