Хотелось бы узнать еще по поводу польских кормов Nestor.
Их давно привозят в Минск и они периодически появляются в некоторых магазинах. Но, как я понимаю, поставки нерегулярные, продукция то появляется, то исчезает. Очень бы хотелось видеть эти корма в вашем магазине.
Интересуют больше всего смеси для дегу:


Но и для шиншилл/свинок интересуют тоже:







