Да ну что вы говоритеBob&Patrik писал(а): Извините, что задаю глупые вопросы, просто не знаю как оно должно быть.
Кормление выглядит так:

У самки 8 сосков по 4 с каждой стороны. Соски расположены не на животе, а на боках. Если увидите, что дегусята присасываются к маме, как на картинке - значит, кормит. Другое дело, есть ли там, чем кормить. У меня те сиротки, про которых написан дневник кормящей мамы, все время "сосали" Бони, хотя я очень сомневаюсь, что там было, что сосать.