Витамины для дегу
Модератор: Elena N.N
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
winnie
Да я знаю какой он, я его покупаю с 2009 года)))))
Еще на старом форуме витамины этой фирмы обсуждали где покупать.
Обожаю вас Винни))))
Да я знаю какой он, я его покупаю с 2009 года)))))
Еще на старом форуме витамины этой фирмы обсуждали где покупать.
Обожаю вас Винни))))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Вот в Питере есть, и доставка по другим городам http://zoo-nanny.ru/vitaminyi-i-mineral ... avki-terra
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Ну ты же знаешь, сколько стоит доставка. Я вовсе не хочу покупать обычную эхинацею по такой цене. И витамины тоже не хочу. У нас нормальный ассортимент детских витаминов. Если бы продавали тут, то покупала бы, а раз нет, то и не надо.
Ну ты же знаешь, сколько стоит доставка. Я вовсе не хочу покупать обычную эхинацею по такой цене. И витамины тоже не хочу. У нас нормальный ассортимент детских витаминов. Если бы продавали тут, то покупала бы, а раз нет, то и не надо.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
да нууу, это я Дегусу отвечала, она спросила про иммунал с витамином С
да нууу, это я Дегусу отвечала, она спросила про иммунал с витамином С
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
В яндексе ищу где есть, и напоролся на свой форум http://degu.4adm.ru/viewtopic.php?f=26&t=16 
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Пин и его команда.
я все мечтаю сера витамин плюс приобрести, а то в составе беафара сомнения, хотя у них 2 вида для грызунов, один из которых дегу нельзя, я его вычислила и купила другой. но все равно там по-русски плохо отражена инфа, сдается мне, там не все указали. хотя я почти все споила, тьфу-тьфу ничего. но хочу прям серу 
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
winnie
Я их тоже прям хотела-хотела. А пару лет назад дочка привезла из Питера и мои отказались. Все как один. Ни в воде, ни на вкусняшке, никак. А вообще, на мой взгляд, лучше детских витаминов ничего нет.
Я их тоже прям хотела-хотела. А пару лет назад дочка привезла из Питера и мои отказались. Все как один. Ни в воде, ни на вкусняшке, никак. А вообще, на мой взгляд, лучше детских витаминов ничего нет.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус
где найти такие без лактозы/ фруктозы/ сахарозы/ глюкозы?
где найти такие без лактозы/ фруктозы/ сахарозы/ глюкозы?
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус
не хочу втягиваться в спор с великой спорщицей, но детские витамины рассчитаны на детей, на их ферментацию, уровень кислотности, усвояемости, и сочетание и дозировка сочетания витаминов и минералов.
Сера старается все делать из природных источников, растений, овощей и фруктов, природных минералов.
и делает это для конкретных групп животных, у них много для рыб, есть для черепах, тот же бронхипур есть для черепах там буква иная.
Но у тебя опыт большой, останемся при своих мнениях.
И перенеси это обсуждение про витамины в подходящую тему.
не хочу втягиваться в спор с великой спорщицей, но детские витамины рассчитаны на детей, на их ферментацию, уровень кислотности, усвояемости, и сочетание и дозировка сочетания витаминов и минералов.
Сера старается все делать из природных источников, растений, овощей и фруктов, природных минералов.
и делает это для конкретных групп животных, у них много для рыб, есть для черепах, тот же бронхипур есть для черепах там буква иная.
Но у тебя опыт большой, останемся при своих мнениях.
И перенеси это обсуждение про витамины в подходящую тему.
Последний раз редактировалось ALbF 28 янв 2014, 04:05, всего редактировалось 1 раз.