Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Опять засада с кормами, блин (((((((
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Anastasia
Да уж... Хорошо хоть зооэкспресс беафар привез...
Да уж... Хорошо хоть зооэкспресс беафар привез...
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Девчат, я бы на вашем месте все-таки объединилась, уточнила сроки и сделала бы заказ в магазине ЧК. Сразу с запасом на несколько месяцев. Я не думаю, что будет сильно разорительно даже с учетом доставки, если вы сделаете большой заказ. Зато уже спокойны будете. И сено нормальное можно взять. Вон фасовки есть по 14 кг даже!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Тамми
Если в ближайшее время ситуация не нормализуется, то придется что-то думать. Если с кормами как-то можно выкрутиться, то с сеном полная засада. После года на нормальном сена польское уже есть не будут.
Если в ближайшее время ситуация не нормализуется, то придется что-то думать. Если с кормами как-то можно выкрутиться, то с сеном полная засада. После года на нормальном сена польское уже есть не будут.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Почему вы не кооперируетесь не закупаете в других странах?
Нашли где удобнее, и вместе заказали кому чего и сколько, одним заказом.
У вас там что, так не принято?
Нашли где удобнее, и вместе заказали кому чего и сколько, одним заказом.
У вас там что, так не принято?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Pin
Овчинка выделки не стоит пока. Да и не такой уж у нас дефицит
Овчинка выделки не стоит пока. Да и не такой уж у нас дефицит
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Pin
Очень дорого, я же говорила. Даже если объединяться, транспортные компании все равно рассчитывают стоимость исходя из веса. Если бы совсем умирали от голода, тогда был бы смысл. А так... основные корма у нас есть, так что переплачивать как-то не сильно хочется.
Очень дорого, я же говорила. Даже если объединяться, транспортные компании все равно рассчитывают стоимость исходя из веса. Если бы совсем умирали от голода, тогда был бы смысл. А так... основные корма у нас есть, так что переплачивать как-то не сильно хочется.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
У ВАС ЖЕ МНОГО ЗНАКОМЫХ, ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ПРОВОДНИКИ, ДОГОВОРИТЕСЬ ЧТО БЫ ВАМ НУЖНОГО ЗАКУПИЛИ, СЛОЖИЛИ В 1 коробку, и передали проводнику
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Pin
Проводник стоит 20 долларов. И безразмерные коробки он не возьмет, сам понимаешь. Ну 5 пачек корма, больше он не повезет. И мне за каждую пачку по 4 доллара переплачивать? Это золотой корм получится.
Да и говорю же, не бедствуем мы тут. Джифарма у нас нет, это большой минус, конечно, но со всем остальным вполне нормально, жить можно:
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... shinshill/
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... dlya_degu/
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ih_svinok/
Проводник стоит 20 долларов. И безразмерные коробки он не возьмет, сам понимаешь. Ну 5 пачек корма, больше он не повезет. И мне за каждую пачку по 4 доллара переплачивать? Это золотой корм получится.
Да и говорю же, не бедствуем мы тут. Джифарма у нас нет, это большой минус, конечно, но со всем остальным вполне нормально, жить можно:
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... shinshill/
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... dlya_degu/
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ih_svinok/
