Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Hebecta
Согласна, и на стул и на вес и на внешний вид. В таких ситуациях каждый случай глубоко индивидуален.
Согласна, и на стул и на вес и на внешний вид. В таких ситуациях каждый случай глубоко индивидуален.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Я поняла, будем наблюдать! А каким должен быть стул? У нас сейчас тоненье коричневые достаточно мягкие какули)))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Bob&Patrik
Болюсы должны быть чуть светлее, чем у взрослых, оформленные, но более мягкие. Не должны быть желтого цвета, жидкие.
Болюсы должны быть чуть светлее, чем у взрослых, оформленные, но более мягкие. Не должны быть желтого цвета, жидкие.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добрый день! Малыши активные, но смесь по-прежнему кушают еле-еле. Мы уже и так, и этак. С каждым вожусь мин по 20. Съедают все также 1,3-1,5 мл на троих. Вес сегодня 18, 19, 20. :Вчера 17, 19, 19 unknown: кажется так медленно растут... Но внешне вроде все хорошо, научились выпригивать из своей коробченки в кот их кормим, так что теперь трижды в день жанглируем дегусятами. Я кормлю, а все остальные ловят))) Покормить их удается только по такой хитрой схеме: беру в руки, глажу, начинает чирикать и засыпать. И вот пока он сонный, подношу капельку за капелькой и при этом почесываю. Пару секунд ест, потом просыпается и давай удирать
при этом так стараются, что удержать не могу. Отпускаю, через пару минут пробую еще. И так несколько заходов. Но вот такого чтоб они сразу и с аппетитом кушали, не бывает
Зато подкладываю им в гнездышко корм, они грызут понемногу. Вот такие у нас дела.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Ключевое слово: "растут"Bob&Patrik писал(а):Съедают все также 1,3-1,5 мл на троих. Вес сегодня 18, 19, 20. :Вчера 17, 19, 19 unknown: кажется так медленно растут...
Корм, хлопья и сено обязательно должно быть в постоянном доступе.Bob&Patrik писал(а): Зато подкладываю им в гнездышко корм, они грызут понемногу.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Хорошо, завтра куплю обязательно! Сенко, хлопья и еду подкладываем постоянно.Дегус писал(а): Можете еще попробовать добавлять в смесь немного, на кончике ножа пробиотик Ветом 1.1. (я покупала в ветаптеке на Минина, 4). Это полезные бактерии, которые улучшают пищеварение. У недокормышей может быть небольшой дисбактериоз.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добрый вечер! Вес сегодня 18-19, 22, 22. Бегали сегодня вовсю по дивану, на месте не удержать, быстро перекусили и дальше по делам.
Самый маленький кушает как все и даже больше, но в весе отстает. 
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
ЕЕЕее! очень даже хорошо набираете вес, по-моему! молодцы 