Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Bob&Patrik
У больших отличный набор! Маленький немного тормозит, но надеюсь, догонит. А ветом не купили?
У больших отличный набор! Маленький немного тормозит, но надеюсь, догонит. А ветом не купили?
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Надеюсь скоро всех догоним! 
В четверг если получится муж сгоняет в Вильнюс за кормом. Обычно покупали и смешивали Beaphar xtra vital и care+, когда бывает еще подушечки травяные с начинкой.
Можно ли будет давать мелким этот корм? (пока покупала витакравт у нас в Минске+травки+какой-то для дегу в Друскининкай покупала, выкинула коробку((( или лучше не менять пока ничего? Если кому-то нужно захватить корма - обращайтесь, без проблем пару кг можем взять.
-- 4 минуты --
Нет, сегодня не удалось, в обед быстро сгоняла домой их покормить, а вечером пришлось задержаться на раб. поэтому опять же летела домой...
ничего если в течение нескольких дней куплю?
В четверг если получится муж сгоняет в Вильнюс за кормом. Обычно покупали и смешивали Beaphar xtra vital и care+, когда бывает еще подушечки травяные с начинкой.
Можно ли будет давать мелким этот корм? (пока покупала витакравт у нас в Минске+травки+какой-то для дегу в Друскининкай покупала, выкинула коробку((( или лучше не менять пока ничего? Если кому-то нужно захватить корма - обращайтесь, без проблем пару кг можем взять.
-- 4 минуты --
Нет, сегодня не удалось, в обед быстро сгоняла домой их покормить, а вечером пришлось задержаться на раб. поэтому опять же летела домой...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Bob&Patrik
А какой витакрафт покупали в Минске и где? Если дети новый корм еще не ели, то начинайте его сначала подмешивать, не сразу переходите. Если вас не затруднит, привезите мне пожалуйста сено
По поводу ветома - ничего страшного, заодно понаблюдаете, как вес малыша будет себя вести. Большим он, судя по всему, и не нужен)
А какой витакрафт покупали в Минске и где? Если дети новый корм еще не ели, то начинайте его сначала подмешивать, не сразу переходите. Если вас не затруднит, привезите мне пожалуйста сено
По поводу ветома - ничего страшного, заодно понаблюдаете, как вес малыша будет себя вести. Большим он, судя по всему, и не нужен)
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Конечно не затруднит! Только подскажите какое именно? Я кстати на сенко почему-то не обращала внимания...покупала у нас и все.
А витакрафт покупала гранулы (такого темно-красного цвета) и просто зернышки с овощами и горшком (извините, что объясняюсь так, просто смешиваю сразу в большой коробке и выкидываю упаковки). Вообще я покупаю все либо в Глобо, либо в ZooMarket у нас в Малиновке.
А витакрафт покупала гранулы (такого темно-красного цвета) и просто зернышки с овощами и горшком (извините, что объясняюсь так, просто смешиваю сразу в большой коробке и выкидываю упаковки). Вообще я покупаю все либо в Глобо, либо в ZooMarket у нас в Малиновке.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Сено, какое будет: Fiory, JR Farm, Vitakraft, Versele-Laga, посмотрите, чтобы было красивое и зелененькое, лучше непресованное. А ваши какое едят, польское? Я у нас кроме польского видела только в одном магазине один вид Vitakraft - я уж не знаю, почему привезли именно его, но оно было просто ужасное - желтое, как солома и несъедобное. В Глобо я бываю часто, а вот ZooMarket в Малиновке не знаю, подскажите, где он расположен. И совсем не поняла, что такое темно-красные гранулы витакрафт
?
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Я вечером сфоткаю. Они когда кучей в упаковке, такого яркого кирпичного цвета.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Вес сегодня 19, 22, 22. Что меня сегодня поразило...один мелкий залез на второго и давай сначала почесывать и тп а потом....
они конечно слишком маленькие, но мне явно не показалось
Меня это весьма повеселило. А второй давай удирать, возмущаться.
Так что растем
судя по всему. А может, иерархию устанавливают?
-- 3 минуты 31 секунду --
Что-то с инетом, не могу фотку с кормом скинуть
сейчас покормлю и попробую с 3g
Так что растем
-- 3 минуты 31 секунду --
Что-то с инетом, не могу фотку с кормом скинуть
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Bob&Patrik
Это нормальное поведение подрастающих малышей. Они, играя, репетируют взрослое поведение: грумминг, выстраивание иерархии, половое поведение. Так же ведут себя и другие животные, например щенки.
Это нормальное поведение подрастающих малышей. Они, играя, репетируют взрослое поведение: грумминг, выстраивание иерархии, половое поведение. Так же ведут себя и другие животные, например щенки.
