Настины клетки.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Настины клетки.
Спасибо всем!!!!
Всех с Наступающим Новым годом!!!
Пусть сбываются мечты и в домах будет больше тепла и хорошего настроения!!!
Всех с Наступающим Новым годом!!!
Пусть сбываются мечты и в домах будет больше тепла и хорошего настроения!!!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Настины клетки.
АннаВ
Готово. Если еще где-то увидите, что моих фотографий не хватает, говорите. Восстановлю.
Готово. Если еще где-то увидите, что моих фотографий не хватает, говорите. Восстановлю.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Настины клетки.
дааааа, я вот все грезю, как бы мне поддон своей стандартный заменить, на что то подобное как в первом посте, оч нравится, сам не сделаю, к Насте обращаться это очень далеко)))))) думал аквариум поставить но такой не купишь, а где можно заказать недорогую самоклейку (мне ж не под воду) по не знаю(
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Настины клетки.
красотища...
а кто знает, где в Минске можно недорого отверстий в стекле насверлить под крепежи дверок?
а то мне в аквариумах сверлили некачественно (правда очень-очень дёшево)
-и ещё - родильня из дерева или..? эх, торможу, раз в металлический профиль зашита, наверное это лдсп? а по периметру сетки не закрыто... непонятненько...
но очень здорово всё смотрится
мне 14 аквариумов год назад 30х60см обошлись в 130 у е
а кто знает, где в Минске можно недорого отверстий в стекле насверлить под крепежи дверок?
а то мне в аквариумах сверлили некачественно (правда очень-очень дёшево)
-и ещё - родильня из дерева или..? эх, торможу, раз в металлический профиль зашита, наверное это лдсп? а по периметру сетки не закрыто... непонятненько...
поищите аквариумистов в своём городе, поспрашивайте, кто клеит аквариумы, только надо предупредить, что для грызунов, тогда дешевле получается за счёт экономии силиконаПилигрим писал(а): а где можно заказать недорогую самоклейку (мне ж не под воду) по не знаю(
мне 14 аквариумов год назад 30х60см обошлись в 130 у е
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Настины клетки.
АннаВ
По периметру пришлось сразу все закрыть. Моментально стали пытаться слопать.
Материал - ЛДСП.
Про отверстия, думаю, можно у Насти поинтересоваться.
По периметру пришлось сразу все закрыть. Моментально стали пытаться слопать.
Материал - ЛДСП.
Про отверстия, думаю, можно у Насти поинтересоваться.
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Настины клетки.
а вот эти маленькие белые штучки, на которых лежат полки, не грызли?
и ещё, такой странный вопрос: сетка прогибается, если надавить, или жёсткая?
и ещё, такой странный вопрос: сетка прогибается, если надавить, или жёсткая?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Настины клетки.
АннаВ
Белые штучки - это пластиковые нашлепки на металлические штырьки, на которых держатся полки. В первой клетки их съели настолько быстро, что я даже не заметила. Во второй я их просто сняла, остались только металлические пимпочки.
Решетка очень прочная, Настя специально такую искала.
Белые штучки - это пластиковые нашлепки на металлические штырьки, на которых держатся полки. В первой клетки их съели настолько быстро, что я даже не заметила. Во второй я их просто сняла, остались только металлические пимпочки.
Решетка очень прочная, Настя специально такую искала.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Настины клетки.
АннаВ
Ничего не надо сверлить. Стекло просто зажимается плотненько прилияными петлями. В Алёниных родилках такие стоят.
Если будете покупать, просто дешёвые не берите (например, врезные стекольные петли с пластиковыми чёрными накладками овальной или круглой формы). Покупайте FAM (обычно в комплекте сразу илёт 2петли( левая, правая) и ручка) или уже подороже. Любой продавец фурнитуры будет знать о чём речь.
Ничего не надо сверлить. Стекло просто зажимается плотненько прилияными петлями. В Алёниных родилках такие стоят.
Если будете покупать, просто дешёвые не берите (например, врезные стекольные петли с пластиковыми чёрными накладками овальной или круглой формы). Покупайте FAM (обычно в комплекте сразу илёт 2петли( левая, правая) и ручка) или уже подороже. Любой продавец фурнитуры будет знать о чём речь.
Long Live Rock N'Roll !!!