ZooExpress
Витакрафт еще не едет?
Почему в Минских магазинах такая беда с сеном? Польское и российское сено, которое у нас продается - это совершенно несъедобные продукты. Сено выпускают практически все производители кормов: Vitakraft, JR FARM, CUNIPIC, Versele-Laga, Padovan, Fiori.
В России без проблем можно купить любое сено:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/ca ... ort=normal
Вы не планируете расширять ассортимент? Сено - это основа питания дегу и шиншилл.