Хвостики
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
сегодняшняя "добыча"
немного одуванчиков, ветки с почками-листочками и пакетик крапивы

одуванчики слопали через пять минут, после того, как сфотографировала
сейчс пойду делить ветки
немного одуванчиков, ветки с почками-листочками и пакетик крапивы

одуванчики слопали через пять минут, после того, как сфотографировала
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
а ещё вчера приехало сено из Москвы

перевернула в том же порядке, что и лежали
фиори самое жёлтое, выглядит самым несъедобным, горное от литтл ван зелёненькое, и третье тоже зелёное, трава крупнее


такой вот корм для дегу

и сено витакрафт с ромашкой (с виду хорошее, зелёненькое, один минус - упаковка не очень и оно сильно покрошилось)


перевернула в том же порядке, что и лежали
фиори самое жёлтое, выглядит самым несъедобным, горное от литтл ван зелёненькое, и третье тоже зелёное, трава крупнее


такой вот корм для дегу

и сено витакрафт с ромашкой (с виду хорошее, зелёненькое, один минус - упаковка не очень и оно сильно покрошилось)

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Хвостики
АннаВ
Добыча классная! Надо мне тоже в поля съездить.
А как ты из Москвы заказываешь? К тебе нельзя в следующий раз присоединиться?
Добыча классная! Надо мне тоже в поля съездить.
А как ты из Москвы заказываешь? К тебе нельзя в следующий раз присоединиться?
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
жалко, мало...Дегус писал(а):
Добыча классная! Надо мне тоже в поля съездить.
скорее бы листья на малине появились нормальные и на деревьях
к сожалению, случайная была закупкаДегус писал(а): А как ты из Москвы заказываешь? К тебе нельзя в следующий раз присоединиться?
ещё и не знала, когда всё приедет
сейчас бы уже не заказывала просо и половину сена, но тогда была сильно не уверена, что смогу прокормить дегусек сама, а вот как-то и втянулась в собирательство
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Хвостики
АннаВ
Жаль. Ну ладно. Сейчас собирать можно, до осени доживем. А там может появится витакрафтовское сено.
Жаль. Ну ладно. Сейчас собирать можно, до осени доживем. А там может появится витакрафтовское сено.
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
Дегус, я вот зимы побаиваюсь ...
те жалкие крохи, что удаётся собрать - всё съедают
не представляюсь, как запастись хотя бы на пол зимы...
те жалкие крохи, что удаётся собрать - всё съедают
не представляюсь, как запастись хотя бы на пол зимы...
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
добралась я до комаровки сегодня... искала магазин "семена" на сезонном рынке
как заходишь, налево - сплошные киоски с семенами
купила пшеницу, овёс, гречиху, семена укропа...
почему-то ожидала большего выбора, а что там бывает ещё, из того, что можно взять?
как заходишь, налево - сплошные киоски с семенами
купила пшеницу, овёс, гречиху, семена укропа...
почему-то ожидала большего выбора, а что там бывает ещё, из того, что можно взять?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Хвостики
АннаВ
Ты наверное не там искала.
Ты наверное не там искала.
Дегус писал(а):Виктуся
Забыла ответить![]()
Я покупаю на Комаровке. Там есть два магазина: один на втором этаже крытого рынка, так и называется: "Семена". Второй, если зайти в сезонный открытый рынок с той стороны, где главный вход, в арку, которая за скульпурами. Проходишь в арку, слева ряды киосков с семенами декоративных растений, нам не туда, а справа, вроде третий-четвертый такой же магазин "Семена". Есть рожь, овес, пшеница, ячмень, горох, гречка, семена злаковых трав. В общем, то что нам нужно и по очень смешным ценам. Прорастают отлично, в корм добавляю уже год, все в порядке. Правда мою, сушу и дезинфицирую в микроволновке.
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
а я так направо посмотрела... но кроме зоомагазина ничего не увидела
эх, придётся ещё раз... 