Хммм... не знаю куда они делисьElena N.N писал(а):Ants
исчезли фотки Вашей замечательной белочки на первой странице.... верните пожалуйста.
Перезалила - вроде показывает)))
Хммм... не знаю куда они делисьElena N.N писал(а):Ants
исчезли фотки Вашей замечательной белочки на первой странице.... верните пожалуйста.
Обычно если сразу сказали, что грызунам нельзя, то скорее всего не разрешат. К грызунам более лояльны не российские авиаперевозчики. На счёт переносок - обычно авиакомпания устанавливает размер допустимой переноски и она должна быть закрытая, т.е. в случае дегу - пластиковая. Та, которую показала Дегус, должна подходить по размерам. Я в такой в самолёте везла http://4lapy.ru/online_shop/t/562009_91 ... h19h18_sm/. Ребёнок был больше занят тем, что затягивал вовнутрь через дырки для вентиляции пакет, в котором переноска стояла, чтобы этот самый пакет погрызть, чем грызением самой переноскиAnts писал(а):купим билеты - будут делать запрос на ручную кладь, а если не разрешат - только багажом=(((((((((((
Я переживаю, ибо лететь 8 часов... а вдруг сгрызет?? что ж тогда будет=((edanaheather писал(а):Ребёнок был больше занят тем, что затягивал вовнутрь через дырки для вентиляции пакет, в котором переноска стояла, чтобы этот самый пакет погрызть, чем грызением самой переноски


И долго ехали???Дегус писал(а):Ants
Из Германии ехали на машине.