У нас в клетке жили 2 дегушки,к несчастью одна из них сегодня умерла.
Если чесно,даже не предполагаю,в чем причина.Заметила только что,она немного похудела,и ела не в таком количестве как всгда...а так прыгала,бегала всё как обычно.
Знаю,что дегу по одиночке не держут,как мне поступить сейчас...надо приобрести другую или выдержать паузу?