Продолжили качественное расширение жилплощади!
Было:
Стало:
Теперь у них верхний ярус с антрессолью в постоянном доступе! Вот теперь мы готовы к тому, чтобы взять еще пару пацанов В начале как раз можно их будет развести по разным частям витринищи ))) а потом уже объединить
Отлично! Теперь нет опасности падения с крыши витрины. Если будете брать еще пару пацанов, то разводить их по разным помещениям не надо, в этом случае группу 2+2 будет ссадить практически нереально. Нужно брать очень маленьких мальчиков, приблизительно месяц и неделя, сразу, как только маму кушать перестанут, и сразу пытаться подсаживать к взрослым. Только так есть вероятность, что уживутся. Если же будут проблемы, то, возможно придется подсаживать по одному или временно отсаживать того из взрослых, который будет проявлять агрессию. В общем, формирование большой группы - это уже искусство)