это в день привоза фоткал:

а тут мы уже обживаемся

высота 2м, 2 отсека (одинаковых по размерам), в планах сверху будут мальчишки жить, буду понемногу разведением заниматься.
а это фотки девчонок:












бывает и теряю, но стоит открыть дверцы, тут же все находятся))))Дегус писал(а): . Ты там живность не теряешь ?

