Какие детки славные! У нас в Красноярске цветных дегу нет. Обычных и то не найти. А из Белорусии тоже наверное не реално привезти. Буду на ваших любоваться.
Почему нереально? Мои дети уехали уже в Москву, Жигулевск, Саров, Нижний Новгород, Киев. Ничего невозможного нет. К вам конечно далеко, но, если есть хороший проводник, вполне можно.
Детишки обалденные!!!! Спасибо за фотки!!!
я вон цветастиков завел и теперь когда хочу тогда и любуюсь, но теперь еще и голубенького хочется дегусеночка Стюарту в компанию)))